Общество
А что делать если бывший любовник просится ко мне на работу в подчиненные?
Во, дураки... Не брать.... Хватай и беги! Нарядим его в розовые панталончики и будем за денюшки показывать, а за очень большие разрешим в панталончики заглянуть...
Михаил Новоселов
Привет, Любимая! Прикинь не могу от мужика отделаться, я его в дверь, а он в окно, сегодня пришел с трудовой гад, говорит -"Буду делать что угодно за любую зарплату". Это идея он согласится.
Не брать ни в коем случае! Пожалеете, если возьмете, сто раз!
А тебе это надо? ! Будет глаза мозолить! )))
Все уже посоветовали - не брать!.. .
Болтовня будет, сплетни, смешки, косые взгляды.... Мужчины - они ничем не отличаются в этом от женщин - любят посплетничать!...
Не берите ни за что - ничем хорошим для вас это не закончится, а только попользуется и хорошо если сплетничать за вашей спиной не будет.
Не смешивайте личные отношения с работой.
Не брать ни в коем случае!
Лучше избегать таких ситуаций.
Принять конечно, временами будет очень пригождаться.. , при условии что много не болтает...)))
Так надо брать! Будете иметь его по полной!.
Зачем вам лишняя головная боль? ! Откажите под благовидным предлогом. И вообще, со знакомыми и родственниками лучше не работать. (Близкие-исключение. Они не подставят и не кинут. % 90 )
Бывший.. и на работу. . Идиот.
Конечно не брать..:))
Михаил Новоселов
Он еще на что то надеется.
Теперь у Вас есть возможность поменяться ролями - Вы будете иметь его.
Может к кому другому поможете пристроиться.
Боже упоси! Будет шантажировать! И изображать перед всеми VIP персону. Гнать!
смотря какая ситуация.. . если дети есть голодные, то принять, конечно..
Рая $$$$$$$$$
Сразу видно что у вас ни жизненного опыта ни опыта руководителя нет и при чем тут его дети если он был любовником - значит плохой муж и отец и не из за детей он на работу просится - небось на новую любовницу денег не хватает.
Отказать!
Зачем вам старый любовник и еще на работе. Заведите нового.... Можно и на работе )))))
бери ))))))))
Если специалист (как работник) взять, если нет, то отказать.
Брать это судьба!