Общество

Что делает мужчину прекрасным любовником?

Roman Maslov
Тут нет определенных правил. .
Лично для меня умение, опыт партнера, его темперамент, чувственность и т. д. не играют решающей роли, если у него "проблемы" с размером.
Петр Иванов
Лучший ответ
Света Лазарева это пройдёт
Roman Maslov Да-с, размер имеет значение:)))))
Отсутствие эгоизма в кроватке
Чувственность, щедрость, интелигентность.
Kesha Seka
Интерестный вопрос. Просто умение чуствовать женщину.
Сазончииик .
Ум и чувствительность
Евгения Токранова рука, блин, сорвалась
розовые очки женщины:)))... шучу.. .
Желание им быть (а вот теперь нет)
почему-то иные дурочки считают ГЛАВНЫМ ОТЛИЧИЕМ ТОЛЬКО деньги
ум, здоровье, внешность, любовь и деньги
Şemsettin Dökmetaş
Елшат Амутжан А как же деньги могут повлиять на то,чтобы мужчина был хорошим любовником..?
Например,девушка спит с мужчиной из-за того,что у него много денег,которыми он с ней делится,а никак не потому что наличие денег как-то гарантирует успехи в постели...или я не права..? ))))
Чуткость и деликатность.
Коля Иванов
Только женщина...
Психологический настрой))
два Пресса!
Roman Maslov ну что, Дублер, опять обострился комплекс школьного учителя?
Уточни, плз:
Ты уже видела.. . мужчин?
Они – сами тебе сказали, что они… УЖЕ мужчины?
Когда?
Где?
В результате чего? ..они СТАЛИ.. . мужчинами?? ?
Ирюсик Котегова Пора спать...У меня видения.Я это читала уже.
Виагра
Şemsettin Dökmetaş ещё алкоголь
неспешность)))
Это не делается, им родиться надо!!!.
Alexandr Alexandrov
Плохая жена=))))
...я не могу сам себя оценивать... (в отличии от вышестоящих...
Эфенди Шарапов
Игорь Пастушенко Добер, я первый и последний раз грю - не трожь достойных женщин, сам знаешь кого.
Тебе вроде уже объясняли, дальше не залезай во грехи. Не хочу портить с тобой отношения. Надеюсь, ты все понял. Привет...)
Страстная женщина
Юлия Кошева
возраст
Это как в анекдоте.
Какая разница между женой и любовницей: 20 кг.
Какая разница между мужем и любовником: 20 минут.
Петя Зубков
Однажды мужчине попадается такая женщина, после общения с которой мужчина и становится прекрасным любовником.
Необходимые дополнения: здоровая психика, развитый интеллект, позитивное восприятие окружающего мира и психология победителя.
То что и женщину - любовь, морковь и всё такое...
[Z]Hanara [K]Uanysheva
Отношение к женщине
Ольга Воленко
Эххх, если бы у меня конец был как у коня, я бы не бомжевал.
Янина Казак
Alexandr Alexandrov Не печальтесь,БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ, СО ВРЕМЕНЕМ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКОЕ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ В ОГРОМНОЕ! :-)))
Бурул Жумамидин Кызы Знаешь...как Вовочка писал сочинение на тему "Если б я имел коня "...?:))))))))))))))))
опыт)))
Yarik Rudenk{}
Умение говорить в пстели, а не зацикливаться на своих ощущениях.
Beknazar Zhensikbaev
Желание быть им.
Aoki Galymzhanova
я бы сказал выносливость
любовь
Твои феерии плюс сам самец
Murat Celik
Я даже сохранил все ответы, ради смеха. Серьезно скажу.. . ни деньги, ни красота, ни там длинный, толстый, тупой короткий прыщавый.. . Мне 47 меня любят и уважают, и я люблю и уважаю но уважают не только меня, но и жену и моих детей. Друзья. Подруги. Прошу Вас не нужно любить и быть любимым, обычное уважение и порядочность, вот истинное наслаждение, когда ты понимаешь и тебя понимают. А измена это вообще придумали гамадрилы!
шарм
и мужественность
оТВЕЧАЮ СКРОМНО- ДЕНЬГИ
Только женщина. Это ей принадлежит право
определять, кто из её мужчин больше всего
достоин носить звание прекрасного любовника.
Нежность