Общество
Бывший муж просится с женой на время ремонта пожить в моей пустующей пока квартире. Пустить? Уходил некрасиво,31 декабря
А стоит ли?? ? Я думаю нет.. . У самого то мужика чувство собственного достоинства есть =)))
категорически -нет
...НЕТ.... Надо делать добро.. но помнить... зло.... (((((
Если вы коллекционируете друзей -- пустить.
Если вы коллекционируете врагов -- не пустить.
Каких людей вам больше надо?
не пускать, пусть гостиницу снимает, он же не в лесу зимней ночью остается. и зря простила
Вообще быть злопамятной не нужно.. . Но что-то мне подсказывает, что потом его будет из этой квартиры не выжить. . Так что "умерла, так умерла"....Откажи, только корректно. Скажи, что там уже живут бедные родственники из Украины, а сними их друзья, беженцы из Средней Азии, детей семеро, на балконе - поросенок... так что никак не могу!
Тогда он некрасиво ушёл.
Теперь он красиво не уйдёт.
И квартиру вашу не освободит.
И ни какими приставами его потом не выгнать.
Теперь он красиво не уйдёт.
И квартиру вашу не освободит.
Александра Прошкина
это точно
Он не простой, он наглый!
Если это простота, то надо бы его хоть слегка просветить на этот счет. Это будет ему на пользу, если он на пути исправления. Это как-раз та простота, которая хуже воровства.
Но это взгляд со стороны и Вам виднее как поступить.
Уходя, уходи. Это совет мой. А насчет его простоты, сомневаюсь.
Не вздумай, пошел он мелкими шагами,,,,
Пусти, но выруби отопление, воду и свет.
если очень нужны деньги - можно и пустить. но....
просто он до сих пор считает вас дурой. если пустите. то как раз и подтвердите его правоту. не надо быть доброй к тому. кто это не ценит
А с головой то у тебя всё в порядке? Может к врачу надо сходить?