Общество

Бывший муж просится с женой на время ремонта пожить в моей пустующей пока квартире. Пустить? Уходил некрасиво,31 декабря

Bekim Kadyrgaliev
А стоит ли?? ? Я думаю нет.. . У самого то мужика чувство собственного достоинства есть =)))
Жулдыз Калекеш
Лучший ответ
категорически -нет
...НЕТ.... Надо делать добро.. но помнить... зло.... (((((
Ольга Долгова
Если вы коллекционируете друзей -- пустить.
Если вы коллекционируете врагов -- не пустить.

Каких людей вам больше надо?
**счастливая **
не пускать, пусть гостиницу снимает, он же не в лесу зимней ночью остается. и зря простила
Zokir Mamatov
Вообще быть злопамятной не нужно.. . Но что-то мне подсказывает, что потом его будет из этой квартиры не выжить. . Так что "умерла, так умерла"....Откажи, только корректно. Скажи, что там уже живут бедные родственники из Украины, а сними их друзья, беженцы из Средней Азии, детей семеро, на балконе - поросенок... так что никак не могу!
Надя Кузнецова
Тогда он некрасиво ушёл.
Теперь он красиво не уйдёт.

И квартиру вашу не освободит.
И ни какими приставами его потом не выгнать.
Наталья *****
Он не простой, он наглый!
Если это простота, то надо бы его хоть слегка просветить на этот счет. Это будет ему на пользу, если он на пути исправления. Это как-раз та простота, которая хуже воровства.
Но это взгляд со стороны и Вам виднее как поступить.
Дима Романов
Уходя, уходи. Это совет мой. А насчет его простоты, сомневаюсь.
Слизан Керимов
Не вздумай, пошел он мелкими шагами,,,,
Пусти, но выруби отопление, воду и свет.
Aндрей Dron
если очень нужны деньги - можно и пустить. но....
просто он до сих пор считает вас дурой. если пустите. то как раз и подтвердите его правоту. не надо быть доброй к тому. кто это не ценит
А с головой то у тебя всё в порядке? Может к врачу надо сходить?