Общество

Мой лучший друг просится ко Мне переночевать, а у Меня всего 1 кровать...ЧТО ДЕЛАТЬ???

Aleksandr Sergeev
Ой, даже и не знаю, что посоветовать.. . В ванну, может, положить???)))
Светлана Василенко (Христова)
Лучший ответ
Aleksandr Sergeev привет, Сонаточка)
Если вам приятно будет переночевать с ним в одной постели, то нет проблем, приглашайте, думаю он возражать не будет.) ) А иначе, обьясните ситуацию и дальше уже его проблемы. Он всё таки мужчина.
Алеся Леденева
Я как-то запоздал с ответом.. . Ну, как прошла ночь ?..
Виктория Тен
надуманная проблема....
Ольга Данилова
Не ожидал, что у тя с друзьями такие проблемы.
Всего однва кровать? - ЦЕЛАЯ ОДНА КРОВАТЬ!!!
Что за недоверие к другу? На кровать клади. Ничего не будет. :)
S=
Sayat =)))
С лучшим другом темы для раговоров-на всю ночь найдутся! Накрывайте стол!
Табаклы Юрий
Как не стыдно?!) ) Вот у меня бы и мысли такой не было, отказать лучшей подруге.
в гостинницу, он мужчина или кто
Покласть - на пол можно, а идти.. . Найдет к кому.
Мария Мазур
Если он только друг, о стели ему на пол....
((( Куська )))
Пускай канешно. Заодно и узнаешь-лучший аль нет.
Aleksandr Sergeev привет, Юрочка)
Подвинуться.. . щас ночи холодные.. . ))) Если не дурак - придёт с тортом и бутылкой приличного расслабляющего напитка.. . )))
Николай Кулик
Пускай приходит со своёй
спать на полу)))
Раз так много вопросов су вас возникло, то посоветуйте вашему другу прийти со своей раскладушкой... тогда положите в любом свободном месте... хоть на кухне...
в магазин, где продаются надувные диваны
Если нет раскладушки, то постелить ему на полу).. . Одну то ночь как нибудь потерпит)
R??id Mehdiyev
А "дружеский секс" - не вариант?
Aleksandr Sergeev нет, Я с ним с 10 лет дружу...
Положи с собой. А утром узнаешь, друг он тебе или нет.
Ну только ты это можешь решить ...как считаешь так и сделай !..если пустишь, то найдет где переночевать ..крыша, пол и стены есть !..не промокнет и не замерзнет !
Ренат +++++
Когда был, в грузи там, поступают так, кровать гостю, а сам на кухню на любимый диван, да и холодильник под рукой.
Ивета Буянова
Пора перестать с ним "дружить"