Общество

Как вы относитесь к Южному Парку? И почему?

Оразаев Дарын
Лучший мульт всех времен и народов)) ) Ржачный, поучительный)))
Марина Бааль
Лучший ответ
отрицательно, но иногда смотрю,
поподаются класные шутки, но очень ретко, а так тупее симсонов
Klim Shirokov
Самая смешная и навороченая, в плане остроумия хрень. Высмеивает быдлятину во всех её проявлениях. Не гнушаются ничем. Много очень завуалированных приколов. Пошлость присутствует там не ради пошлости, как это бывает в современных российских сериалах. . ну и не только российских, а ради того, чтобы показать насколько рафинированно спокойно реагирует на неё общество. Собирательный образ всех юмористических сериалов и передач типа камеди клаба - Терренс и Филип, очень чётко отображают суть развлекательной части современного молодёжного телевидения (увлечённых сноубордами и т. п. не имею ввиду и жму руку) , не хватает только разговоров про сиськи...
Михаил Голиков
в смысле мультик? а то есть район ещё в городе нью йорке, мульт уважаю там доступно о наших проблемах, вот только детям его смотреть нестоит
тупой американский мультик...
Алексей Детков
Ирина Евдокимова Он далеко не тупой, в том-то и дело
Михаил Голиков Ну если уж Южный Парк тупой, то я не знаю... В нём, чтобы хотя бы 30% приколов понять, надо быть далеко не тупым.
Сергей Степанов Судя по вашему КПД (и по вопросам, на которые вы отвечаете и как отвечаете), я тоже могу сказать, что вы тупы :)

Избавляйтесь от стереотипов - это кстати на УРА высмеивается в сериале. Про таких как вы то бишь он. И конечно он будет вам казаться тупым, потому что тупые люди прежде других кричат "я не такой!!".
Мне нравится. Но иногда, конечно, палку перегибают.
Ваня Буцыцын
Мульти направлен на уничтожение нравственности.
Михаил Голиков Он не направлен на уничтожение нравственности, а как раз наоборот - он высмеивает её уничтожение. И высмеивает всех тех, кто к этому причастен...
Сергей Степанов Ваш вопрос про "что бы покушать" (хотя бы) конечно очень нравственен и умен :)
Нормально отношусь. Довольно качественная социальная сатира на американское общество. И как правило очень остроумная. Хотя в некоторых сериях есть перегибы
[*
[*леночка *]
Тупой мультик для деградантов. Своих что ли нет мультиков?
[*леночка *] Вы его смотрели? Обоснуйте свою позицию, плиз
Очень нравится, это пошлый юмор, который меня забавляет.
Irina Barinova
Оразаев Дарын Я бы не сказала, что юмор пошлый... Скорее, сортирный в некоторых местах)))
Слово "пошлый" имеет другое значение, чем ему приписывают)))
А тут все даже очень оригинально)))
Там очень качественно обсирают американское общество. Только поэтому и смотрю.
Это сатира чем больше ты знаеш тем больше тебе в нём знакомо.