Общество
Как вы относитесь к Южному Парку? И почему?
Лучший мульт всех времен и народов)) ) Ржачный, поучительный)))
отрицательно, но иногда смотрю,
поподаются класные шутки, но очень ретко, а так тупее симсонов
Самая смешная и навороченая, в плане остроумия хрень. Высмеивает быдлятину во всех её проявлениях. Не гнушаются ничем. Много очень завуалированных приколов. Пошлость присутствует там не ради пошлости, как это бывает в современных российских сериалах. . ну и не только российских, а ради того, чтобы показать насколько рафинированно спокойно реагирует на неё общество. Собирательный образ всех юмористических сериалов и передач типа камеди клаба - Терренс и Филип, очень чётко отображают суть развлекательной части современного молодёжного телевидения (увлечённых сноубордами и т. п. не имею ввиду и жму руку) , не хватает только разговоров про сиськи...
в смысле мультик? а то есть район ещё в городе нью йорке, мульт уважаю там доступно о наших проблемах, вот только детям его смотреть нестоит
тупой американский мультик...
Мне нравится. Но иногда, конечно, палку перегибают.
Мульти направлен на уничтожение нравственности.
Ирина Евдокимова
Ошибаетесь
Михаил Голиков
Он не направлен на уничтожение нравственности, а как раз наоборот - он высмеивает её уничтожение. И высмеивает всех тех, кто к этому причастен...
Сергей Степанов
Ваш вопрос про "что бы покушать" (хотя бы) конечно очень нравственен и умен :)
Нормально отношусь. Довольно качественная социальная сатира на американское общество. И как правило очень остроумная. Хотя в некоторых сериях есть перегибы
Тупой мультик для деградантов. Своих что ли нет мультиков?
[*леночка *]
Вы его смотрели? Обоснуйте свою позицию, плиз
Очень нравится, это пошлый юмор, который меня забавляет.
Оразаев Дарын
Я бы не сказала, что юмор пошлый... Скорее, сортирный в некоторых местах)))
Слово "пошлый" имеет другое значение, чем ему приписывают)))
А тут все даже очень оригинально)))
Там очень качественно обсирают американское общество. Только поэтому и смотрю.
Это сатира чем больше ты знаеш тем больше тебе в нём знакомо.