Общество

Восхищаюсь Тинатин Канделаки,как тепло она говорит о своем народе...как тепло ее народ относится к друг другу...а почему

мы все время строим стены ?почему русские не могут уважать друг друга без стакана?почему мы топим друг друга ,вместо того,что бы протянуть руку помощи?Я РУССКАЯ ЕСЛИ ЧТО
Я РУССКАЯ, Я ПОМОГАЮ, Я НЕ ТОПЛЮ ,,,УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ СВОЙ НАРОД, СТРАНУ И ДАЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.... ) ПРИНИМАЮ КАК ЕСТЬ,...) ) Да Тина молодей конечно.
Igor Biletky
Лучший ответ
Миша Кореновский если бы все такие были..хотя бы побольше
Только почему же она живет в Москве, а скажем не в Тбилиси?
Миша Кореновский если человек имеет цель,то он ее добьется ..где бы он не был...
Наташа Хруль а кто ш ей там башлять то будет? б...и в грузи никогда спросом не пользовались..тем более сейчас....америка то финансирование уменьшила....
Тина умеет очень интеллигентно хвастаться и очень ненавязчиво себя хвалить. Что касается потери русскими уважения друг к другу, мне кажется, именно в годы Советской власти под лозунгом пархатого интернационализма произошла утрата национальной гордости и национального самосознания. Это не случайное явление, а целенаправленный процесс. Ещё П. А. Столыпин говорил, что " народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы", что мы сейчас и имеем счастье наблюдать.
Serega Smirnob
Может быть мы себя и не очень уважаем. но и к другим нациям не относимся так категорично. как они к нам
Таня Криницына
Миша Кореновский и это правда...так может лучше к своим ,чем к чужим?
Да, Тина рулит, а кто так не может, тот завидует (типо гротеск)
Особенно тепло Тина относится к себе. Прямо с экрана на всю страну называет себя иконой стиля.. .

Не знаю, в каком кругу приходится общаться вам, а я знаю многих русских, которые уважают друг друга "без стакана" и помогают другим. И делают это не на словах, а на деле. Вот и Тина могла бы у себя на родине поднимать культурный уровень своих земляков...
Лилия Зенцова
Миша Кореновский а почему бы ей не реализовать себя здесь?вы против?я знаю мало русских ..достойных людей..из серой массы..это лишь вершина айзберга
что за ерунда? учить компактнее выражать свои мысли - и стакан вам не понадобится
Nursultan Muhamedjan
Миша Кореновский компактнее?и вас мало памяти?
Великий пост начинается у православных христиан, патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит в этот понедельник в храме Христа Спасителя Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского, сообщила пресс-служба предстоятеля.
Миша Кореновский вы вопрос читали..или вы на своей волне?