Общество
Для чего мы избираем чиновников? чтоб они ссорились между собой а народы потом убивали друг друга?мы что невменяемы?
Что бы они грабили нас законами.
Вы? Несомнено. Раз уж такую чухню пишете. Каких чиновников вы выбираете?))
Кто тебе мешает очередной майдан устроить?
Макс Кравченко
почему вы не твечаете по существу поставленного вопроса?
Мне не приходилось выбирать чиновников, но знаю,что они должны выстраивать нашу жизнь по законам Конституции,принятой народом.
Да не избираешь ты чиновников
Макс Кравченко
а вы посмотрите на юридический аспект того что налоги платят все на содержание чиновников, то есть мы все платим зарплату чинушам и армии в том числе.. и они за нашу плату убивают украинцев.. и путин думает так же за нашу пату? вы понимаете что налоги нас всех делают соучастниками любого действия чиновника.. и мы обязаны с них спрашивать..это правовой аспект
Давай-давай... Давненько на Майдане движухи не было...
Макс Кравченко
это всего лишь ваше воображение.. вы что не осознаёте того что это ваши мысли играют с вами и вы свои инсинуации транслируете.. вместо овета у вас в башке бредо майдане и черти о чём
Чиновников выбирают они сами управляя решением людей через медиа а если не хватает голосов добавят, но не более 146%.
хохлобред
Чиновников не выбирают, а НАЗНАЧАЮТ!
А тоді для чого каптаґон?
А в тюрьме чего не сидят? Это же крест Христов. Даже если грехами тебя, путем обмана, невежества, мрак невежества. Научили грехам. Чтобы не грешить , читайте там Жития святых. Вам же власть даёт выбор: чтобы не воевать, сидите в тюрьме. А там, в тюрьме, вы поменяете точку зрения остальных людей. Власть сама там слепа. Как "Король Лир" Шекспира. Или "Генрих Четвертый". Или комедии Шекспира. Не знаю. И вообще власти нет. Это анархия. Путин он из ФСБ. А выше - разведка. А ещё выше - Учёные. Академия наук. Элита это учёные. Там вообще интересные люди. Путин вообще, пришел из страшного органа - ФСБ. Это вообще, страшно.
Он лицо телевизора. От всех групп в России, бандитов, владельцев заводов. Но бандиты это и народ. Боевые которые. Которым палец в рот не клади. Бандит он который умеет за себя постоять. А Путину все равно. Он сказал, хотите, царя верну. А народ как в опере "Борис Годунов" - молчит. Опера заканчивается словами: "Народ молчит". Начальник зоны, с филологическим образованием, прошедший Великую Отечественную, политруком, проработавший начальником зоны, Распутин К.В. Хабаровский писатель, сказал, что в стране нет власти. И что он за царя и за деревню. Сам он выходец из многодетной семьи. Из деревни.