Общество
Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации? Почему?
Нормально отношусь) С некоторыми даже хорошо общаюсь. Какая разница какой ориентации, лишь бы человек был хорошим) Что поделать если некоторых людей не возбуждает противоположный пол, это их личное дело)
Отрицательно, не люблю!
Как к мрази.. . Они творят противоестественное и вовлекают молодёжь.. . Пидоры в большинстве своем пидофилы - это всем известно.. . Надо возвращать статью за мужеложство и их в лагеря, под нары.. . это изначально опущенные люди...
Резко отрицательно. Они нарущают законы физические, моральные и христианские. По сути это зараза цивилизации. Исторически подтвержено, что если процент таких людей в обществе доходит до 10, то империя гибнет НЕИЗБЕЖНО.
отношусь нормально. это их жизнь
Пусть живут как хотят, лижбы не приставали со своей любовью.
да никак не отношусь, мне по-фиг, это не мое дело - кто, с кем, почему и как спит
Мне их жалко, они не виноваты что они такие, какими их создала природа.
Так же, как и к людям гетеросексуальным. Считаю, что не это главный критерий для оценки человека.
это правительство Украины.
Безразлично. Потому что у меня она традиционная.
Как к больным психически.
на гомиков мне пофиг... А вот лисбиянки при условии что красивые меня возбуждают. Кстати мечта практически любого мужика заняться любовью с лесбиянкой, а луче с двумья...
отношусь равнодушно. Это их дело с кем проводить личное время
отрицательно
с пониманием, каждый имеет право.
нормально они не виноваты что их так судьба покалечила каждый живёт так как ему хочется
Грех конечно, но по мне пусть живут как им нравится! Не убивают же никого и не насилуют!
безразлично.. . их немного жаль, ведь это не прихоть, может болезнь, чтото с генами наверное
Как к веянию моды - резко отрицательно (за пропаганду надо строго карать, а то у нас сейчас, что не национальный герой-любимец публики, то пидар в последней инстанции) , если причины биологические, то и хрен-то с ними. Другое дело тут - политический аспект. На свободах гомосексуалистов сейчас тихие внутри (читай "внешне")политические сценарии разыгрываются.
они мне отвратительны
к мужчинам отвращение... но не перестала общаться с другом о котором такое узнала, к женщинам отнашусь вполне нормально! чтож сделаешь если мужчин сейчас уговаривать о сексе приходится!