Общество

Как относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

Пусть живут!
Большинство из них мучаются.
Ведь гомосексуализм - это не приобретённое, а врождённое
Болезнь!

А ведь никто из нас не знает, какие дети родятся у нас.

Главное, чтобы не пропогандировали и не слишком офишировали это.
А воздухом я с ними поделюсь.
Вячеслав Шуников
Лучший ответ
Это их проблемы. Они не хуже и не лучше нас, они просто другие.
Нейтрально.
Муса Исламов
Я к ним не отношусь. Единственное о чём бы я хотел их попросить-не делать из своих личных отношений столько шума.
Андрей Хан
Я к ним не как не отношусь, у меня нормальная ориентация. \Если имеется в виду реакция на них, то никакая. Каждый по своему с ума сходит...
Терпимо. пока не задевают меня или не начинают явно демонстрировать све нетрадиционное...
Также, как и к людям традиционной ориентации!
Уж очень они на своей нетрадиционной ориентации зациклены... Дружить не пробовала. А если взирать на них издалека... то без эмоций.))
Slim Shady
Нормально. Характер важнее, чел. качества, а не ориентация.
Как медик - с пониманием. Потому что это результат нарушений на генном уровне
да пусть себе дрюкаються как хотят лишбы по улицам пид@ры крашеные не ходили
Юлия Аветисян
Нормально отношусь. Среди них много талантливых людей.
Aigul Musabaeva
Также как и ко всем остальным людям.. . Нормлаьно то есть
Пидорам не место в обществе!!!
Коля Савелев
Если собеседник интересный -- почему бы и нет? А с кем там живёт -- меня не касается
Mark Freeman
нейтрально. каждый имеет право на счастье
традиционо
Олег Ланцов
Нормально!
лишь бы не приставали однополые нетрадиционалы к традиционалам)))) ) а то было как-то, познакомиться хотели.... жуть ощущения)) ) извините, конечно))))
Серёга .
как к инвалидам, ну, не повезло со здоровьем, жалко их чаще всего, комплексы захлестывают- вот и выпендриваются
В принципе никак, но когда эту ориентацию крутят по телевизионному экрану (не хотел писать 'голубом'), то это меня раздрожает.
Антонина Голуб Уважаемый Морфеус, эту ориентацию не крутят, а вколачивают денно и нощно в подсознание населения всех возрастов. Вы представьте себе, что все телеканалы периодически передают рецептуру сильнодействующих ядов и способы доставки их потенциальным жертвам. Это было бы встречено в штыки. Но отравление педерастией почему-то приветствуется! Почему?