Общество
А как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?
Я знаком с гомосексуалистами, Мормонами, Свидетелями Еговы, Саентологами, душевнобольными. Есть даже нормальный человек который записывает волю Бога (пишет книги) . Не одна из перечисленных групп злости во мне не вызывает.
Вполне толерантно
Так же как к людям традиционной ориентации.
Чтобы у них всё сдулось.
традиционно негативно:)
Прекрасно я к себе отношусь. И окружающие тоже. Живем открыто, никто не в претензии.
отрицательно, ладно там атеисты, но эти....
Спокойно, но к гей-парадам отрицательно. Козырять тут им нечем. Пусть живут как и гетеро, но без выпячивания своей ориентации. Постарался ответить честно.
родители пожалели для них денег на компас
У меня знакомый задавал этот вопрос, я ему сказал, что гомиков вывозить надо от людей подальше, потому что это больные люди, он же относился к ним терпимо, потом решил в нете посмотреть (изучить) этих людей.. .
Нашел видео, где нормальные, накаченные мужики занимаются этим, ему стало плохо и он понял почему я так говорил, вот его слова:
Я регулярно хожу в качалку и вижу, что с тестостероном у этих "людей" все нормально, но!! ! они занимаются этим, по-любому больные...
Анастасия Кутало
Не все не такие как вы ходят в качалку. Есть и субтильные . Есть среди них люди разных профессий, котоые и жизни другим спасают то же. . И откуда такая нетерпимость, если это не передается воздушно-капельным путем и не заразно. Что с того?
нормально, личное дело каждого, хотя не знаю как бы себя вела если бы случилось в родне такое, но ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ и всякое может быть везде, НЕНАВИЖУ педофилов их бы вешала
Гейпарад у нас это равносильно тому что куча дедушек и бабушек с сердечным приступом попадет в больницу. А без шуток, фиолетово. Это их выбор, главное что б они никому не мешали.
У каждого своя жизнь. Лично я со своим уставом в чужой монастырь нелезу. Балдеют они от этого ну и пусть
геи-милые
лезбиянки-фу, отвратительные
Чем Вам они мешают?
Нормально если они это у себя дома делают а не прилюдно. Дома пусть хоть до мозолей себя в жопу перетрахают)
Пока они ничем не мешают, так что нормально
Никак. А к пардам очень отрицательно.
нормально
Считаю это ненормальным, но мысль о том, что всё бывает и всему есть место быть, заставляет относиться к ним с пониманием)))
спокойно, это личное дело каждого, с кем спать...
это ненормально, противоречит природе. просто они больные на голову. всяка их можно вылечить
извращения это ведь болезнь, отклонения