Общество
"Международное сообщество" защищает нетрадиционную ориентацию! ПОЧЕМУ?!
прикрываются толерастией ...а иные уже Новый Завет фактически под сомнения ставят ...содомиты явно от сатаны
Так надо сатанистам..
Для сокращения численности населения. Борьба с перенаселением.
шарики зашли за ролики.
У всех своё мнение. По их мнению, нет ничего плохого или осуждаемого в том, что люди геи/лесбиянки, они должны быть такой-же частью общества, как и люди традиционной ориентации.
Мы - русские люди - более консервативны в вопросах отношений. Для нас предпочтительна классическая семья: мужчина+женщина. А пропаганда нам тоже не нравится. Вы бы хотели, чтобы вашим детям гомосексуалисты рассказывали, что они нормальны и если у них (у детей) бывают гомосексуальные желания их не нужно подавлять, а нужно быть геями.
каждый человек имеет право на свой выбор, и с херали всех под одну гребенку совать.
Мода такая. Значит есть более важные проблемы, от которых надо отвести внимание. Америка в таких случаях бомбить начинает. Европа - бороться за чьи-нибудь права.
Так там одни пидерасты.
Чайковского любят, Петра Ильича.
Богоизбранными ростовщиками-глобалистами рекомендовано.. . Они же очень озабочены перенаселенностью планеты в стремлении к золотому миллиарду.. . Среди популяризаторов кишат их братья по крови...
Да потому чо Гей, скинут в России путинских на раз два. Им то чё терять. Вот и ссут.
Пример Голандия. И наркоманы и пыдорасы. Но все уживаются. А традиционные в масле как коты.
Который раз отвечаю на подобный вопрос.
Их естественное развитие пришло к тому, что не осталось других проблем кроме этой, и они её решили.
ну типа потому что все имеют право на счастье.... толерантность, все дела...
Ну свои в обиду не дают.
Кто если не они?
Иначе человечество сократиться в раза 2 точно:)