Общество

Доброго Вам! У меня вопрос для всех, нужно Ваше мнение... Спасибо!

Почему мужчина уходит от женщины (из семьи и даже дети не могут остановить уход?). Я не о себе, я второй раз замужем (в первом браке ушла сама). У меня есть подруга (40 лет, выглядет молодо, рыжеволосая шивелюра, стройная, модная и тд), мужу ни в чем не отказывает... Работали они в одном холдинге, он завел там молодую девченку, знали об этом все сотрудники(. Она в департаменте только "сопли на кулак наматывала". Сыну их 20 лет... Короче этот говнюк (извините), поставил ей условие, что будет жить с двумя женщинами... Я в охапку подружайку и в Монастырь, там мы пожили недели три. После ее приезда все изменилось. Он бросил девушку, уволился из холдинга, занялся своим бизнесом вместе с сыном. И сейчас у них Слава Богу полная идилия. Что это было? Вроде кризис они прошли до этой ситуации... Почему мужчины так поступают с женщинами, которые отдали 50% своей жизни, родили детей и тд... Это все можно похерить (снова извиняюсь), ради молодой девченки?
так мужчины переживают кризис среднего возраста, чтоб показать себе и окружающим, что он еще ого-го. и чаще всего, перебесившись, возвращаются в семью.
но, боже мой, как это противно!!!!
Полина Фаул
Лучший ответ
Седина в бороду бес в ребро. В этом возрасте такие случаи встречаются очень часто. Так сказать последний аккорд. Ей ещё повезло что он одумался и вернулся в семью. Вот только не знаю как она смогла простить ему это. Видать мудрая у вас подруга.
Олег Пузяк
Седина в бороду .Бес в ребро
Umit Kurtuldu
Это одно из явлений кризиса среднего возраста.
"Эффект уходящего поезда"
Седина в бороду - бес в ребро....
Асан Мамутов
А Вы сможете доходчиво, без эмоций объяснить мужчинам свой уход из первого брака? И Вам, женщинам никогда не понять поступков мужчин... Я давно уже убедился, что женщины абсолютно ничего не понимают в женской красоте например.. . Вы пытаетесь со своей колокольни судить - не получится.. . Со своим уставом в чужой монастырь ходить - бесперспективное занятие.. . Остаётся одно - принимать как есть, или не принимать.. . В равной мере всё вышесказанное относится и к нам, мужчинам...
как известно-коней на переправе не меняют! некоторые пробуют-итог разный, но осадок у женщин остается, ладно она смогла принять его обратно!
ой вот только не нужно криков "я для тебя свою молодость загубила"))))) Профукала мужика, теперь сопли наматывает. Урок-намёк ей был, еще раз-и уже совсем уйду. А детей она рожала, он корм добывал. Женщина на то и создана природой что бы рожать, чего кичится то этим?? Курица 5 раз в неделю это делает.
Достали эти самовлюблённые тёти.... все не поймут, что мир не только для них
незачем в жизни чего-то кому-то отдавать, сами от жизни все берем, и мужа и детей и молодых мужичков, очень возбуждает, если у мужичков есть молоденькие жены
дураку закон не писан
Мне искренне жаль таких мужчин! Если их можно так назвать... .
Посотрите фильм "Простые сложности" . Очень советую, он как раз о похожей ситуации, и актеры хорошие. Можно здесь http://my-hit.ru.
С тобой так не поступают, и почему?
У каждого нормального мужчины рано или поздно появляется чувство новизны.
Возможно ваша подруга его как-то раздражала, не уделяла должного внимания и т. д...
секс.. . не забывайте. что это возможность почувствовать себя молодым, нужным ...