Общество

Доброй! Всем! Во что может перерасти... Виртуальное знакомство?) Ваше мнение то?)

Татьяна Бутова
Да во что угодно. Я с 2002 - го года висел на одном литературном сайте питерском. (Точнее "контркультурном") Размещал там стишки свои. Потом собрались москвичи - те, кто принимал там участие. Заседания первые были в "Жигулях" на Арбате. Сделали свой собственный сайт - Litprom.ru Главный организатор - С. Минаев (Амиго) проводил встречи писателей и читателей. Снимался клуб, приглашалась группа.... Столько людей интересных там увидел... мама родная.... Народ приезжал из разных стран в том числе. А встречались регулярно - каждую субботу в центре. Либо на Маяковке, либо на Патриарших.... Много всего было - долго рассказывать )))
Александр С.
Лучший ответ
У меня волшебная переписка... пока что...
А то ты не знаешь ?!,))))
Aleksandra Melnikova
В дружбу. В свадьбу. Во вражду. В тишину.
Выбирай)
Андрей Афонин
В реальный роман...
Во что угодно ...
без него я не познакомился бы с вами
В секс по скайпу.)))))
брызнуть на монитор может
Сергей Ржанов
В виртуальную совместную жизнь....
Я в интернете познакомилась с подругой)) ) Мы живём в разных странах - я в Украине, она - в Германии. Фото у меня в Мире в альбоме) ) С мужчинами тоже знакомилась, с некоторыми теперь поддерживаем дружеские отношения. Каюсь, был один романчик виртуальный, но предсказуемый, а потому и неинтересный. И, наконец, в интернете встретила знакомого, которого не видела более 10 лет.. . Теперь он мой муж и мы ждём ребёнка)) )
Вывод: Виртуальные знакомства иногда могут перерасти в реальные отношения.
Федор Мосиенко
инада - в мордобой ))
но чаще, - в равнодушие.. .
перспектив никаких на мой взгяд
Во что угодно
Виртуальное знакомство может перерасти в виртуальную любовь, а затем и в виртуальную свадьбу!! ! Виртуально горько вам!!!!:)))
виртуально познакомилась с мужем 3 года назад. дочке уже год и два))
У кого брак, у кого трах, у кого 1 свидание, укого ничего, а кто и в бордель в Турции угодил.
у меня дальше виртуального секса не доходило да и не надо это!
Во что угодно, есть те кто поженились, есть те кто чуть не поубивали друг друга.. . Хотя и первых мож тоже со временем на убийство потянет....
Tahmina Altunbekova
я задаюсь тем же вопросом, хотелось бы надеятся на лучшее
Обобщу всё вышесказанное: вирт знакомство может стать и вирт дружбой, и после возможно реальной. И вирт любовью, дальше в том же направлении вирт свадьбой. Некоторые приходят на сайты и знакомятся с противоположным полом ВИРТУАЛЬНО, но лишь для того, чтобы потом реально встретиться, пообщаться. После чего возможно начинают встречаться или как уже говорили, даже женятся. Всё зависит от самих людей, от их желаний и возможностей, остальное уже неважно.