Общество

Стихи любите ? А может быть пишите ?

Мое пьяное лето прошло Кайфом выпитых всуе стаканов, Влагой губ зацелованных жгло Лето полное глупых обманов. Разговаривал с вами друзья И шептал своей рыжей девчонке Мне без вас дорогие нельзя Мне без вас как без глыбы щебенке Снова месяц пройдет или два, Отколюсь я от вас по привычке, Покачусь к ебеням в никуда На знакомой лишь мне электричке. Вас люблю, но дорога зовет, И как Амундсен буду тупить, По январскому тонкому льду От себя вновь и вновь уходить.
Вика Гусарова
Вот и пьяное лето прошло.... Словно х.. м ударил об стол... Печень острой иглой обожгло... В череде замусоленных снов. . В электричке рвану на Тамбов! Там свободных девчонок полно! Только чую не очень здоров.... С головою сплошное г.. но.. . Телевизор там стану смотреть. И зализывать шрамы от ран ...Посерьезному буду тупить... Даже круче чем сам Петросян! Я рубашку возьму и продам... И в избе подключу Интернет... Что б любить Вас всех через экран... И на льду начертить "Всем привет!! " Не сердись-шутка и все...
Артём Арутюнян
Лучший ответ
Вика Гусарова Великолепная пародия. Спасибо. (Лучше чем превоисточник - мой стишок)
***
Словно точечный световой прострел
Феерический сон. Фейерверк лучей
Митры ливень конферансье
Ятаганом грозит душе.

Улей красочный растормошен
Жалит - радугой всех пророчеств
Хмельный привкус дня
- Розы - огненной - вар
Пригубить?. .
26 июля 1995

***
Преисполнением очей чей очерк
Черт чертою черной метит
Между углем и охрой - чей -
Предел - нацеливает стратосферы - веки?
Поющих вен горящих русл во тьме
Искрящиеся островки отметин
Атоллов блещущих изысканных колец
Протертых волнами и ветром.
Захватывающий ток сердец
Пульсация аорты.. . бой тревожный
На самом крае.. . Где истец
Рассверчивающий бездну бомбой?
9 авг. 1995. Полнолуние

***
Падал сам. Ты указала путь мне -
На нераскрывшемся парашюте:
Изящной шутки шум
Ветром подхвачен.. .
Образование нежных смерчей.
Гранью ограненных - будем - тверды.
Метеоритный дождь жестк:
Но - сгорает - стаями.
Если б не птиц? -
Вздохов - сверлящих пасек:
Возобладание.. .
19 авг. 1995. Яблочный Спас. Преображение. Рассвет
Александр Витальевич http://www.stihi.ru/avtor/omajgel - здесь можно прочесть
Артём Кориков Это уже было. "Щир бул дыр..."
Четвертая строфа выпадает из ритма. Во второй про глыбу и щебенку -чушь! Обычная поэтическая дребедень, свойственная молодым...
Андрюха Шаламов эт он из профессионального.щебёнку продаёт...манагер.
Андрюха Шаламов для корпоративной вечеринки над семи виршами мозгами истекал...
Не люблю и не пишу !
Я так не могу сочинять.