Общество
Вы знаете ,что русским в жизни мешает патологическое Чувство Ответственности ?:)
А я-то мучаюсь.. . Мне точно. :-).
Равшан Мавлянов
Добрый вечер,Татьяна!:)Рада Вас видеть!:) Сама едва с этим чувством отвественности справилась ,иначе бы так и жила Никем:).
Не всем Русским конечно - но многим - да. Причем я бы сказал - Ответственность за все и всех - причем часто даже там - где это и не нужно - как результат распыление и истощение собственных сил.
видим себя в завтра, наверное
Первый раз такое слышу. В это слабо верится
скорее мешает жить чувство безответственности... мол царь президент... он все решит.
Честно сказать по результатам не видно вообще никакого чувства ответственности. Или оно уж очень сильно патологическое.
Только не за свою жизнь
Особенно это видно по домам престарелых и дет. домам.
Равшан Мавлянов
Добрый вечер!:)Это исключение и не аргумент ,у японцев раньше со скалы стариков сбрасывали ,чтобы не мешали жить и не ели еду .которой на всех не хватало :).
мадемуазель, позвольте высказать прямо противоположную точку зрения - "патологическое Чувство Распиздяйства"...
Мешает то . что русские -народ не дружный. . готовы утопить ближнего, если он стал успешнее и редко кто протянет руку помощи. если ты на мели. Нам надо учиться у южных народов взаимовыручке.
ваши русские наверное сильно картавят:))
мне лично мешают регулярные опоздания на работу ровно на 10 мин, секунда в секунду практически) ) начинаю подумывать, а не болезнь ли психологическая это.
А я всегда думала, что русским мешает патологический пофигизм и "авось")
такие мы в этом мире=даже .что солнце погаснет через 500млрд лет=и то приводит в стойку. ИСТОРИЯ страны такова .что никакие "разгильдяйство" и "пи ...ство "(как описаил выше ) не мешает видеть и чувствовать главное-и МЫ ДРУЖНЕЕ всех ЮЖНЫХ НАРОДОВ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ=МЫ КРОВНУЮ МЕСТЬ НЕ УСТРАИВАЕМ И ЖЕН И КОРОВ НЕ ВОРУЕМ исподтяжка и не лыбимся потом через оскал=СЛАБОСТЬ НАША В БЫСТРОМ ПРОЩЕНИИ!! ! неистребимое благородство души. а жизнь и 300 лет назад была крайне не комфортна-и мы приходили на помощь ВСЕМ И ВСЕГДА -это мир по морде дает переодически и заставляет впускать в себя их черные традиции