Общество
А вы не считаете что землетрясение на Гаити это предвестник апокалипсиса ?
Так конечно. Мерзость которую развели на земле люди на Гаити и в пост совке незя более терпеть.
Нет, не считаю. Кому то в землятресении умереть, кому то сгореть, кому то утонуть и т. д. От судьбы не уйдешь.
Не считаю. Землетрясения были, есть и будут. Тот, кто живет в сейсмоопасной зоне (а они все давным-давно известны) , должен применять все правила сейсмостойкого строительства и учиться правильно действовать во время чрезвычайной ситуации
надоели тарахтеть! Каждый день на планете Земля события-рождение, смерть, катастрофы, наводнения http://www.worldometers.info/ru/
Ага, а предыдущий "предвестник" - было цунами в Таиланде. Вообще, наверное, первый известный "предвестник" - это извержение Везувия и похороненный заживо еще 2 тысячи лет назад город Помпеи. Но вот что-то 2000 лет прошло, а апокалипсиса все нет...
да! предсказывают нашествие зомби!!!
нет если все землетрясения в предвестники записывать лучше сразу застрелиться.
друг, меньше с сектантами общайся и верь во всякую лобуду, может тогда такие вопросы задавать не будешь.
Нет. Такое случается регулярно. Трясло раньше и будет трясти ещё много раз!
Примеры:
7 декабря 1988 года в Армении произошло разрушительное землетрясение, почти до основания разрушившее два города на севере Армении - Спитак и Ленинакан (нынешний Гюмри) , свыше ста деревень. Еще несколько городов были разрушены частично. В этот день, по официальным данным, погибло 25 тыс. человек, 140 тыс. стали инвалидами, а полмиллиона людей лишились крова.
Сильное землетрясение произошло 5 октября 1994 года в 00 часов 24 минуты сахалинского времени в районе острова Шикотан. Оно вызвало разрушения в городах и поселках, расположенных на Южных Курильских островах. На острове Шикотан сотрясение земли ощущалось силой 8 - 9 баллов. От стихии погибло 11 человек.
Во второй половине дня 17 июля 2001 года в Северной Италии случилось землетрясение силой до 5,2 балла по шкале Рихтера, эпицентр которого находился в 7 километрах на запад от города Мерано к северу от озера Больцано (район Альдо Адиге) . В результате подземных толчков два человека погибли и одна женщина тяжело ранена.
В центральной Японии 26 марта 2007 года зафиксирована серия подземных толчков силой до 5,3 балла. Наиболее сильный толчок был зафиксирован почти сутки спустя. В результате землетрясения силой 6,9 баллов, произошедшего накануне в 9:42 по местному времени у северного берега префектуры Исикава, погиб 1 и получили ранения около 170 человек.
Кстати я считаю, что землетрясения вообще вещь полезная, они показывают - кто умеет строить, а кто нет. От них страдают в основном те, кто живёт в убогих условиях и влачит жалкое существование в связи с высокой плодовитостью (по 10 - 15 детей) и генетической ленью. От землятрясений всегда больше всех страдали негры, китайцы и кавказские народности. Вот опять представители негроидной расы показали, что не далеко ушли от уровня первобытно-общинного строя и жили судя по всему в полных развалюхах надеясь на халявную гуманитарную помощь. Возможно даже данное землетрясения - это "наказание Господне". Но в Апокалипсис я не верю, это просто "коррекция человечества" природой.
Примеры: