Общество
что Украинцам не нравится по телеканалу России правду смотреть?
У нас к сожалению нет российских каналов.
Роман Карагодин
где это у вас?
Правда - это понятие субъективное, а правда в телевизоре - еще и кому-то выгодное.
О! Там еще и ПРАВДУ показывают?? ? ))))) Растем! ))))
Нам розово, по простой причине, такой канал не показывают.
Нам на ваши дебильные каналы, вообще плевать, смотрим как юмористическую передачу, и откуда тебе несчастной правду то знать, чё по "Первому" скажут, то для тебя и правдой будет!!!
Дак в РФ же сами ругают свое ТВ на чем свет стоит, а тут вдруг "правда"... Откуда?
Наша правда везде, и на телеканале "Россия", и на "Голос Америки" и на УТ-1, всех и не перечислишь
Мы как раз и смотрим в основном русские каналы, только там тоже брешут.
а нафиг нам ваш телеканал?? ? вы спросите для начала - хотим ли мы его вообще смотреть???
Ребята поверте у вас етой правды нет !!!
Да правду о себе никому не хочется смотреть...
А Вы уверены что с телеэкрана вообще правду говорят?! ) Правдв с ТВ - понятие относительное! В России - врут, а на Украине - брешуть.. . ну, и где разница?!)))))
Не только украинцам, будьте справедливы и к остальным! А то обидимся. Но где вы видели правду ?
украинцы правды не любят, они сами придумывают все для себя, типа того что все им должны