Общество
Если украинцам не нравится Россия, то какого они извините едут к нам ГАСТАРБАЙТЕРАМИ? валили бы в Брюссель или Фашингтон?)
у амерыцы трэба ведаць ангельску мову, а тут не трэба!
Пётр Колесников
в Бруклине не треба, там уси хохлы
Многим Россия не нравится, но шкуру свою трут и деньги зарабатывают здесь.
Al St
ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ БОЛЕЕ СИЛЬНОГО ..ОТ БОЛЕЕ СЛАВНОГО. . ))
Так забыли уже-с чего майдан начался?
а вот русскихъ не выгоняют ни из Европы ни из США.
а с чего вы взяли, что они едут исключительно в россию? они едут и в италию, и в англию, и в германию, и т. д. и т. п.
Пётр Колесников
ну не сравнивайте 7 миллионов в России (только официально) и 300 тыс во всем ЕС (италия, германия и тп)
некоторые Украинцы любят Россию. не все майданулись
Пусть работают, лишь бы не нарушали наши законы... . И не качали права как иные "друзья", не пуляли в воздух. Ну сами поняли.
Ох, как они туда повалят, как только их пустят. Даже не сомневайтесь
К вам это куда? В Европу они не едут
Пётр Колесников
у меня отец в России, а я и брат давно уже живем в Германии (немцы-репатрианты)
лучше уж гастеры из Украины чем из средней Азии. Наоборот надо их массово привлекать сюда и обеспечивать достойные условия труда.
кому они там нужны?
Пётр Колесников
ну раз от России отрывают, значит нужны.. . вот пусть и забирают свою Кемску волость вместе со Львовом
да тут тоже у них противоречия.. два гастера один с западной, другой с восточной Украины устроили поножовщину.. т. е противоречия налицо.. но с вопросом согласна:) ) как не понимаю, почему сюда ярые русофобы ходят, что за мазохизм:))
Оксана 757
русофобия платная, однако
Почему всегда всех обобщают? Если один плохой, сразу на весь народ наезжают
Не любят плохие, а хорошие к нам едут. Пусть едут, мы им очень рады!
как ответил коллектор-хохол пранкеру - просто им нравиться терроризировать и грабить русских, которых они ненавидят.