Общество
Украинцы утверждают что живут хорошо, зачем тогда стадами едут в Россию, от хорошей жизни?
стадами едет российское быдло на заработки и на отдых в Украину
Bukh66@bk.ru Bukh
Россияне и на заработки????Ты чё ,уху ел???А на отдых к вам едут по привычке, как к себе домой, Крым то все ровно наш!
Вадим Ляпин
ты что то перепутал .. придурок..
Последний раз, когда Ющенко приезжал в Вашингтон, он, вы думаете, о России говорил или он о чем-то говорил? Он говорил только о Тимошенко. У него было первое слово Тимошенко, какая она плохая, второе слово Тимошенко, какая она плохая, третье слово Тимошенко, какая она плохая. Заметим, например, что в рамках этой вражды Ющенко и Тимошенко "Нафтагаз" Украины перестал получать деньги от потребителей. А он перестал получать деньги от потребителей в значительной степени потому, что губернаторы не платят денег, губернаторов контролирует Ющенко, а Ющенко совершенно не надо, чтобы за газ платили "Нафтагазу" Украины, потому что если "Нафтагаз" Украины не будет получать денег, то правительство Тимошенко будет иметь плохое лицо; то окажется, что газ, за который отвечает Тимошенко, вот, она не смогла справиться с заданием. Такое впечатление, что главные усилия Ющенко и Тимошенко направлены на то, чтобы создать проблемы друг другу. При этом Тимошенко использует для этого Москву, Москва думает, что она при этом использует Тимошенко, и в рамках такого бардака некоторых минимальных усилий достаточно, чтобы если не забрать Украину под российский контроль, это, видимо, невозможно, то устроить там такой бардак, что мало не покажется. Проблемы легче создавать, чем решать.
РФ с этим управляется не плохо.
Bukh66@bk.ru Bukh
Я так думаю, что Правительству РФ "по барабану" то, что творят украинские политики, да и что можно ожидать от искусственно созданного "государства" у которого денег ни на что нет!
Ольга Лытонина
После такого ответа возникает куча вопросов.
У них скоро дефолт. Вот и валят с Хохляндии.
что то такого не припомню, а вот вы сало пожрать и горилки попить это точно стадами.
Бегут от хорошей жизни!
возможно, ими движет благотворительность.
Bukh66@bk.ru Bukh
В каких областях?
Братья украинцы не могут ездить стадами. Они как и москали тоже славяне.. . А если у них у ВЛАСТИ временно те о ком Ибсен говорил "Иной хвостом вилял из-за короны, как будто в ней вся соль его персоны" т. е. готовы перед США вилять. .
ХОТЯ при умелой ПОЛИТИКЕ из-за БУГРА их МОЖНО СТРАВИТЬ как шакалов.. . бедолаг.. . Славянами всегда кто-то управляет ...
КОГДА за ум возьмуться ???Ну ведь всю историю видно, что великие державы падали под натиском врагов КОГДА начинали междуусобицу !
Скололько еще надо примеров из истории.. . ума не приложу.. . ХОТЯ ТУТА РАССУЖДАТИСЬ ЛЕГКО
C какого стада КоваленкО? Наверно выпал из марша даунов! Понаехал сам в Москву и засоряешь тут воздух. Даже про магазины спрашиваешь вответах, пан КоваленкО.
не украинцы живут хорошо а ихние воры у власти живут хорошо..
хохол ты ебанутый не заебало лизать жопу русским?
в турристических целях, а что нельзя?