Общество

Какаой самый дальний

маршрут у Вас был на велосипеде? )
Алёна Золотар
30 метров.. . От магазина до лестницы.. . В прошлом году.. . На совершенно новом горном велосипеде.. . В одной бутылка для воды.. . В другой ещё неприкрученныекрылья.. . Тормозами последней раз пользовался в детстве (ножными).. . И благодаря тому что интуиция с подсознанием в последний момент заставили купить перчатки велосипедиста.. . Отделался вывихом плеча, кровавым ушибом колена и вывернутой кистью.. . Отвёл в гараж. А через месяц в магазин, под реализацию за ту же сумму (продали быстро) :-) Сейчас жалею опрометчивый возврат. А то бы в Москву из Владивостока на велике съездить по примеру Конюхова или последнего велосипедиста, который привёз открытие кинофестиваля из столицы.. . :-))) Руки целые.. . ))) Обратили внимание каким каллиграфическим шрифтом пишу?
Said Rustamiyon
Лучший ответ
25 км.... зато три дня подряд. :-))
Evgen .
Алёна Золотар ))))) это ж с какой скоростью гнал?))) салют)
Я ездила в Черногорию на великах. Думала, что буду там супервелосипедистом. Оказалось, что наверх вкручивать я слаба, а вниз по серпантину боюсь. Так самый длинный маршрут у меня был до пляжа и обратно. -))

А вообще - из подвигов - велотрек в Крылатском за 50 минут. -))
Влад Евтушик
90 километров за пять часов и на следущий день те же девяносто в обратном направлении, но уже за семь часов....
Ab
Ablay
Алексей Данилов Ни фига себе.
Километраж не считаю, но по городу постоянно летом катаемся часа по 2-3.
Evgen . Привет....а я комп на велик купил....прикольно км. мерить. :-))
я на велике мало ездил а самый дальний ну далеко не ездил но по району почти целый день катался может километров 5 накатал примерно
На работу на велосипеде
у мамонта
Анюта Долян
Алёна Золотар )) а это как?
40 км из Мурома в Красную Горбатку. Гнал новый велосипед в подарок, в машину не влезал, на поезде не захотел. Увидел красоту которую не увидишь из окна авто. Людей и деревни увидел. 3 часа кайфа получил!
в 12 лет проехал из деревни домой 42 км. в основном дорога пролегала по полям и лесополосе так что было неутомительно.