Общество
Вы никогда не замечали,что дорожка будет в том месте,где менее всего удобно,ворота будут открыты самые дальние.Почему?
Просто потому, что делают не так, как удобно народу, а так как проще или как запланировано. Без ума. В свое время Курчатов при создании Новосибирского академгородка специально дал указание не асфальтировать тропинки и дорожки между зданиями до тех пор, пока народ их сам не протопчет там, где удобнее. А потом уже протоптанные приказал заасфальтировать. Вот это был подход умного человека.
это вам черти козни строят
Так, всё для нас, для людей!
пути господни.... ну сама знаешь, Захаровна.)))))) ) тебя сегодня понесло на философию!!!!
ээээ
ثانويهاي كه بر جاي ميگذارد، هزينه سنگيني را بر بخشهاي درماني جامعه تحميل ميكند، بررسي الگوي فشار خون بالا در سطح جامعه و رابطهء آن با عوامل ديگر ميتواند. دستاندر كاران امور بهداشتي درماني را در برنامه ريزيهاي اساسي براي كاهش و كنترل، عوارض ناشي از آن ياري رساند. هدف اين پژوهش تعيين شيوع هيپرتانسيون در افراد بالاي 10 سال شهر
Александр Губкин
Сильно сказано!
закон бутерброда -он всегда падает маслом вниз:)
законы мерфи, которые не совсем правда. Просто всё дело в том, что когда всё хорошо, вы на это внимание не обращаете. Если дорожка была бы удобной, вы бы прошли и не задумались, а вот когда неудобно - то начинаете сразу искать причину, хотя для удобной дорожки причину не искали, вы об этом просто не задумались бы.
Ага, особенно когда в кассе в супермаркете занимаешь очередь в самую маленькую, а там или касса ломаеться или затык какой-то, а в другую не перейти, так как туда народ уже набежал. Это я называю своим еврейским счастьем
Закон подлости...