Общество

Замечаете ли вы наркоманов вокруг того места, где вы живёте или как украинцы, в упор не видите ?

Вижу дебилов, которым лучше прописать дозу, что бы откинулись и не мешали жить нормальным.
Станислав Максимов
Лучший ответ
ну почему, наркомания если она есть то она есть, если нет то нет, раньше лет десять тому, много шприцов валялось по кварталу, вот реально сейчас как то и нет, не вижу, то ли это заслуга уборщиц, то ли милиции а сейчас полиции, но реально город не большой и наркоманией занимались правоохранительные и тогда и сейчас, и сейчас как то и признаков я именно не вижу, с наркоманами не сталкивался, лет пять тому в подъезде на пятом этаже жила семья в которой молодой парень употреблял, постоянно у них с женой драки, крики на весь подъезд а то и во дворе, то драки и шастали какие то пацаны в их квартиру то ли обкуренные, в подъезде сталкиваешься навстречу когда идёшь - лицо - никогда ранее не видал в подъезде и он как бы и тебя не замечает .Семья эта куда то уехали, в доме порядок сейчас, исчезли эти ходоки постоянные - пацаны, друзья той семьи . Во дворе далековато напротив нашего подъезда иногда собираются мужички и в лето и в зиму - на заснеженном столике, и в снег и в зной, раздавливают бутылочку порой .
А*
Аля ********
Дмитрий Павлов Шприцы теперь вообще не нужны, вот их и нет
дааа, наркоманов развелось не мало. Особенно в небольших городах. Откровенно напрягает это факт. Стремно за девушку вечером (когда не рядом), были знакомые которые часто употребляли наркотики. Уговорил пойти к pravoslavniy-centr.com.ua/lechenie-narkomanii-harkov.html . Человека не узнать! Буквально спас его. Так как многих его "друзей" уже нет в живых.
Aibek Kadeshev
в упор не вижу,
хотя шприцы иногда замечаю,
и летом слышал как наркоманы подъехали ночью к соседнему дому и по телефону орали тут нету под трубой ничего! где нам искать? (спайс искали суки)