Общество

А руанда хорошее место, там тепло и бананы? Джонсон, украинцев будут высылать в Руанду.

Так, не в Сибирь же!
Руандиты и руэрундинки ждут холопцев на перевоспитание!
И уже приготовили для встречи лучших мух це-це, скорпионов и другую ядовитую живность))
Gali@skar. B
Лучший ответ
А что такое "illegally" ты не знаешь? Чисто случайно? Воооон там - в заголовочке? Это словцо что означает? Или как обычно, звиздеть - не мешки ворочать?
Владимир Бабарин А почему год, два, три назад ни одного темнокожего нелегала не выслали назад в руанду? Видимо те миллионы перебравшиеся в Англию гораздо лучше украинских.
Руанда мечтает стать Укруандой?
Там сала нет и бандеру вряд ли любят)))
Дмитрий Малютин Куда бы предложили вы?
Это клево..есть где поскакать)))
"Там много бумажной работы" - сказал Джонсон&Джонсон...
Это всё, что Мир знает о Руанде)))
.
Руанда - государство в Восточной Африке. По африканским меркам зажиточное. Так что украинским гостям там будет сытно ( по крайней мере) и тепло.
Сколько возможностей для самой древней нации на земле!Факельные шествия и пляски у костра с кастрюлей вместо барабана абсолютно к месту!
Наконец-то украинки пощеголяют в европейских кружевных трусиках вдоволь , там очень тепло и можно "одеваться" только в них.В Руанде тоже живут люди которые нуждаются в любви белых женщин, по доступной цене...
Кигали меня удивил! Ощущение, что я нахожусь не в центре Африки, а где-то в небольшом американском городе, ну или в Израиле. Кигали чем-то мне напомнил израильскую Беер-Шеву. Не столько зданиями, сколько в целом видом инфраструктуры (начиная с поребриков и дорожной разметки и заканчивая похожими парками и светофорами) и градоустройства.
Руанда Цэевропа!
Баржи уже запрягли))) и название как куив))