Общество

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ДЖОНСОНОМ?

Визит Джонсона в Киев: «Мы навяжем русским бои в городах, 10 тысяч солдат уже готовим»

У британского премьера окончательно поехала крыша от русофоби, гробы он считать не хочет
он не умеет считать...это не его конёк...
Роза Агдугашева
Лучший ответ
... вошёл во вкус
Борька давно УхуЕл, оборзел и распоясался.... Англичанка всегда Гадила.....
mihailmihalih
...никогда не следует забывать что вискарь, особенно элитный - всего лишь плохо очищенный самогон
Проклятая англичанка не хочет дарить территории с людишками тем, кто не способен забить гвоздя в табуретку.
в первый раз что-ли,,,и этих супостатов закопаем
....

Вы грОзны на словах – попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?...

Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

А .С. Пушкин.
Dmitry Ivankin
Донбасс, наёмники: 400 трупов поляков, 240 из США, 160 из Канады, 100 из Румынии, сотни взяты в плен.
«Ненормальный Борис» совершил второй неожиданный визит в Киев для встречи с другом после того, как в последнюю минуту отказался от участия в важной для него конференции Red Wall в Донкастере. Об этом написали все британские газеты, обвинив премьера в проявлении «полного презрения к северу Англии»
Последний премьер на стыке эпох: от великобритании к просто кучке островов.
Катя Умнова
Это как говорят собак не нужно кормить сырым мясом,чтобы не зверели,почувствовал он наверно вкус крови и звереть начал.
Валера Огур
Каких солдат он готовит?) Своих или из оперы "до последнего украинца"? Почему не сто тысяч, там же миллион под ружье поставить собирались.
Мария Шуракова миллион в польшу сдристнул
Раушан Мухамбеткалиева Меня лишь огорчает, что сдриснули те, кого не жалко. В бой бросают уже петровичей почтенного возраста, которые вообще далеки от "национальных идей". Скоро призовут подростков и бездетных женщин, но тем не менее "почти победили".
Лучше бы в Болгарии была СВО