Общество

Кто сильнее Вин Дизель или Дуэйн Джонсон?

U.
Underwhat .
дизель качок из качалки а дуэйн природная машина из тропиков
Анастасия Гужвенко
Лучший ответ
Просто дизель сильнее.
Олег Акмурзин
Дункан Мак Клауд
Сильнее дядя Вася из ВДВ :)))
Вин дизель - солярка победила. Я их обоих в неравном бою уделаю :-)
Петр Первушин
чак норрис
Грабители и Чак Норрис.
В 1994 году Чак Норрис шёл по одной из улиц Далласа в Техасе, в одном из переулков к нему подошли двое мужчин. Решив, что они хотят попросить автограф, Чак улыбнулся и остановился. Мужчины подошли к нему вплотную, и один из них выхватил нож и потребовал, чтобы Чак отдал им кошелёк. Чак изумлённо спросил: «Вы что, сошли с ума?» , на что получил ответ: «Мы знаем, кто ты, и у тебя есть деньги! Давай кошелёк, или ты труп! »

Надо сделать небольшое отступление. Чак Норрис не только в кино является крутым парнем, он и в самом деле имеет несколько поясов по разным видам единоборств.

Если бы грабители были с пистолетами и находились хотя бы за несколько метров от Чака, у них был бы шанс. Но они стояли почти вплотную с ножами… Через четыре минуты, когда прибыла полиция, офицеры обнаружили двоих незадачливых бандитов со сломанными руками и Чака Норриса в его фирменных джинсах и шляпе. Грабители в свое оправдание сказали что думали, что драки Чака на телеэкране были ненастоящими.
Вин Дизель
Вин .Скала-анаболики и силикон.