Общество

Вин Дизель кто по национальности, еврей или мексиканец?

Национальность Дизеля остаётся предметом споров: по одной версии, Дизель наполовину италоамериканец, наполовину афроамериканец, по другой среди его предков были немцы, итальянцы, ирландцы, азербайджанцы, мексиканцы и доминиканцы. Сам Дизель никогда не говорил о своей национальности, но подчёркивал принадлежность к разным культурам.
Kachibek Arapbaev
Лучший ответ
Сара Абрамовна, а вы еврейка
Таки с чего это вы взяли
Но как же у вас и имя и отчество еврейское
Таки и Исааковский собор уже еврейская синагога
А если мексиканский еврей это что-то меняет ?
Немец.
Waiting For The Dawn
есть предположение что он итальянец, еврей или араб.
Михаил Ту 104
еврей иудей
Таджик
нигер
Араб
Чеченец!
мойша
афроевромексиканец
@@
@karson @
Украинец
Вин Ди́зель (англ. Vin Diesel, настоящее имя Марк Синклер Винсент — англ. Mark Sinclair Vincent; род. 18 июля 1967) — американский актёр, сценарист, режиссёр и продюсер. Основатель продюсерских компаний One Race Films и Racetrack Records, а также игровой студии Tigon Studios. В 2002 году стал обладателем премии канала «MTV» в номинации «Лучшая экранная команда» за роль Доминика Торетто в фильме «Форсаж» .

Во многом благодаря атлетическому телосложению и суровой внешности является одним из самых известных актёров боевиков начала 2000-х годов после главных ролей в фильмах «Чёрная дыра» , «Форсаж» , «Три икса» , «Одиночка» , «Хроники Риддика» , «Лысый нянька: Спецзадание» и др. Является режиссёром и исполнителем главной роли в фильме «Ганнибал — завоеватель» , выходящем на экраны в 2011 году.
Какая разница кто он еврей или араб или мексиканец, что вообще это меняет?
Да еврей он, всё на лице написано же.
еврей - Марк Синклер
марк - чисто наш...
американец....
чистокровный еврей и имя, фамилия так же, брат его кучерявый шлимазл, сам же Дизель похож на Якова Кедми, тот же типаж.
мама синклер значит чистопородный пархатый!
Vlada Nikon
МУЛАТ
Раз скрывает национальность значит - еврей. Да и черты все национальные на морде.
мать белая, отец с африканской кровью
бурят из удмуртии
наполовину немец.. наполовину британец. Но по линии, где британская кровь, есть немного азиатской.. но еврейской нет.
Khairat Khumarbek
Марк Синклер - мексиканец или еврей?
Lana Lana