Общество

Джонсон призвал РФ Гуманно относиться к британцам-Наемникам ! А почему не слова к Зеленскому ? о русских Военнопленных ?

Скандал заключается в том, что рядовые подданные Соединенного Королевства теперь поймут, что Пиннер и Эслин поехали в зону украинского конфликта не по своей инициативе. В первую очередь пошли на такой шаг под влиянием агитации британского правительства», – считает депутат Госдумы, политтехнолог Олег Матвейчев....
*против представителей формирования в России возбуждены уголовные дела
Эдик Ut_Napali
Лучший ответ
Эдик Ut_Napali спасибо за ло)
Сам-то понял что написал?
Юлия Горскова
Лапуля Крусотулькина Сам чьих будешь ? Под кем Ходишь ?
У Джонсона порошок круче, чем у Зеленского...
Русские военнопленные, похоже, не являются британцами. Джонсон – он из Британии, да...
Мadёka [Г.таraz]
Боря .....пожелал им удачного отбывания наказания по лет 15 если повезет
Юлия Бреус
С точки зрения британцев, англичане - белая раса, а русские и украинцы - туземцы.
Судьба туземцев его не волнует.
Сергей Пелыч
каким наёмникам? вроде как поймали наши каких то бандитов не говорящих на нормальном языке, так по всем нормам и правилам мы можем их просто расстрелять и никакой суд нас ни в чём не обвинит... если англия хочет гуманности, то пусть признает что эти наёмники - действующие офицеры мелкобриташки, тогда мы этих засранцев посадим пожизненно и этим покажем свою гуманность.
Наемников в плен не берут по всем международным соглашениям с обеих сторон . Уничтожение и весь вопрос , кормить Их еще за счет налогоплатильщиков . Ликвидация и весь вопрос .
Надо их гуманно лет на 20, или ещё лучше в ДНР отдать, там смертная казнь есть. Вот это будет ГУМАННО.
Ленар Садриев
иностранные наёмники, по международному праву, не являются комбатантами!
Сергей Гончарук А добровольцы?
Эти так называемые британцы - наёмники всего лишь артисты и ничего более, а все видео на федеральных каналах это фальсификация
Лапуля Крусотулькина Сама чьих будешь ? Под кем Ходишь ?
Ленар Садриев Методитчку пора менять.