Не уволят, потому что их подготовкой никто не занимается и работают на этих местах, в основном, блатные (сват, брат, запасное влагалище и т. п) ...
Так то, если строго подойти то можно вообще всех.
Если для профилактики то через одного.
Грамотных и думающих там нет, не только дикторов, но и корреспондентов.
Они даже названия населенных пунктов не удосуживаются проверить, как бумажку дали так и читают и для них техническая сторона информации вообще не важна, всегда глупости говорят.
Общество
Если бы телеканалы РФ строго относились к словам и речи телеведущих, то сколько бы уволили?
Процентов 70-75. Кого- то, возможно отправили бы на специальные тренинги
Тогда телевидение бы разорилось. Никто бы не смотрел их программы, и рекламу было бы крутить бессмысленно.
Нужно не увольнять а организовать народный комиссариат по контролю за журнашлюхами - чтоб серьезные люди в кожанках с маузерами приходили за мразями и пускали их в расход, имущество конфисковывать в бюджет, выблядков ихних в приюты самые нищие
Только на ОТР... остальные каналы базар фильтруют.
Я б закрыл этих ублюдков всех. Да и расстрелял бы. Меркантильные, жадные и лживые. Такая же как власть эта.
Ни одного пропагандиста.
их не увольнять- сажать надо, за рекламу и пропаганду проститок и задоприводных, ненависти к другим странам и народам
Много. Это касается не только РФ, кстати. Специфика профессии.
всех.
Игорь Кириллов лучший
Увольняют только в сша самой дерьмократичной стране мира
Чего? Ты где живешь?