Общество
Как вы относитесь к гнусавым певцам, картавым телеведущим?
С отвращением, этот сброд не то что на экраны, на радио выпускать нельзя. Первые чушь поют, вторые мало того что гнусавят так ещё и врут нагло.
Это Клоуны для развлечения толпы.
Если певец, снижаю уровень громкости, а если диктор, делаю звук погромче, чтобы разобрать что он там хочет нам донести.

Azat Konysbek
Остальные сми- ангелочки :-)))
Тоже есть хотят
Телеведущий ( диктор) должен обладать правильно поставленным голосом, грамотной речью. Как пример Левитан, но таких в России не осталось. Певец может петь любым голосом потому что его популярность зависит от слушателей и если он картавит или хрипит но это не мешает ему петь и нравится слушателям то и бог с ним. Диктор дело совсем другое. Честно говоря уже тошнит от большегубых . пустоголовых куриц и шепелявых . картавящих, безграмотный дебилов мнящих себя ведущими телепрограмм и передач.
Раздражает. Певуны мне безразличны, поскольку не смотрю и не слушаю эту орденоносную попсню. Вот косноязычие дикторов, репортеров, неумение склонять числительные, ставить ударения в словах, безграмотные тексты на экране, к сожалению, уже норма.
Когоче, я эту хгень смотгеть не могу.
Azat Konysbek
:-)))
Считаю, что ведущие должны говорить правильно, без слов паразитов, слоганов, а уж тем более без дефектов речи. С певцами проще, Добрынин картавит, но его песни в его исполнении слушает вся страна
кому то нравится красное, кому то черное.. кому то картавые, кому то нет.. поэтому люди и интересны др другу, а не как клоны одинаковые... вот и весь ответ..
картавые бесят.
пофиг . кто там . .сваё телевидение делай и всё
Не встречал картавых ведущих.
Azat Konysbek
Довгопол, НТВ!