Так, планируется запретить готовить еду до восьми часов вечера, а пабы будут работать только до девяти вечера.
Будет запрещено использование стиральных и посудомоечных машин, а также духовок с 14:00 до 20:00.
В пабах последний заказ можно будет сделать не позднее 20:30, а после 21:00 в них просто будут отключать электроэнергию. Это уже конечно просто в каменный век летят.
Общество
Б.Джонсон призвал британцев «потерпеть ради Украины» а станут ли они терпеть то?
Че, не одна гимнастка немчуры Анна -Лена сказала, что ей плевать на своих ради шароварников?))
Полная деградация старушки дряхлеющей эуропки
Борька-Наглый еврей и Му ДАК!
Вот и правильно,надо им у россиян поучится,затягивать пояса и немножко потерпеть!
Они то потерпят,как терпели лендлиз во вторую мировую,
но что с нами будет вас должно интересовать в первую очередь.
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран и Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран нужны Их Законные и Официальные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
а не бегать Шестерками Прихватами у Других Людей, которые будут командовать:"Принеси, подай, идти в ванну, не мешай!"
Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб могут получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц с учётом того, чем меньше Преступности, тем больше денег они будут получать каждый месяц.
Бывшие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб пусть говорят, Кто они по этой жизни, с Кем Они хотят соединить свои жизненные наработки.
Пусть не врут.
Не надо подставлять и не надо сдавать, пусть сразу правду честно говорят с Кем Они , Кто Они по этой жизни, тем более если Многие из них были в местах лишениях свободы, были осуждены за нарушения Законов Страны, то они вышли на свободу и Кто Они по этой жизни? С Кем Они?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Ну, что?
Люди в Погонах подбрасывали и подкидывали ПАТРОНЫ в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам из Преступного Мира и предлагали Некоторым Ворам взять на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи?
Почему массово стали умирать Наркоманы Наркозависимые и Преступники Воры в расцвете лет?
В чём дело?
Ниточка ведёт куда?
Пусть говорят правду!
Не надо на Преступный Мир сваливать ответственность за дела Других Людей, тем более если не дают возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и не дали Законную и Официальную Долю Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран.
Пусть не врут.
Ну, что?
В чём дело?
Ниточка ведёт куда?
Пусть говорят правду!
Ну русские то терпят ради ДНР )) Почему считается что у других народов нет терпения ? ( В.В.Путин )
мелкобритты и не вякнут
Куда они денутся бесправные рабы.скажут раком загнутся загнутся как миленькие.
Я вот думаю, куда они все по бегут-то все эти джонсаны, шольцы, бербоки и прочие европейские жулики, когда народ взбунтуется. Ведь на островах и США их будут ждать негры с целованием ботинок))
ну так руусские всю жизнь терпят повышение цен каждый квартал и ни кто не пикнет всем это нравится-бытует мнение что население россии привыкло к ценам и всегда хотят сами их повысить
Мы же терпели зимой в мороз, когда в квартире ночью температура опускалась к 12 град. Цел. в начале 2000-х. Нам говорили ЖЭК-овские работники: надо экономить. А им там вообще - красота.
Россияне ради России терпят тяготы и лишения ? Или это не тяготы и лишения, а норма ? Доколе?))
А куда они денутся?