Общество

А вы за компом обедаете, или, как все нормальные люди, берете ноут на кухню?

Доброго дня ВСЕМ! )))
Jypara ***
И завтракаю и обедаю и ужинаю, ору что жрать хочу, мне и приносят...
Елена Балмастова
Лучший ответ
Jypara *** Плохая привычка!
Думаю, что не так долго ждать, когда ты от нее избавишься? ;-)))
встаю из-за компа и иду обедать. КАК Нормальные люди.
Ruslan Karpenko
Я нормальный человек. -))
Туточки ем.. так как комп.. не ноут))
Eradil Azbergenov
Вася Лохновский Привет красава!
У нас на работе кухни нету) )
Кефир пью.
Maksikim7
Беру ноут на кухню...)))
Я еще не дошла до обедов возле компа. Ем за столом на кухне. А вот дочка может питаться, не отходя от монитора.
Роза Жапахова
Беру с собой, на кухню. особенно, когда готовлю. Пока супчик варится - можно новости почитать..
Andrey Sitkin
Ага--Ещё и под Подушку--Кладу.
Еркин Сартымов
А я не только ем с компом, но и работаю и сплюююююю с ним же (( вот так бездарно и проходит жизнь молодая
я буквально вчера, как нормальный человек, вылил на бук стакан горячего кофе - думал все, крындец - ничего, работает - все через аккумулятор вытекло, только клава теперь прилипает немножко
Нет, ответственно подхожу к обеду: беру какое-нибудь печатное издание и под его аккомпанемент приступаю к "заправке"...
их два
если уж что то очень интересного найду что оторваться не могу, то могу и пообедать.
А если не ноут, тоже с собой брать? У меня такая система, что ее в два захода не унести, а есть возле него чревато.
Денис Казаков
все нормальные люди обедают за компом. а не несут на кухню
Ольга
Я еще и завтракаю и ужинаю:)))))))
Если за компом сижу то обедаю прям за ним, а если за ноутом то беру на кухню !
Нет я редко так делаю)))))) ) Но иногда приходится есть и рядом с компом....
если честно, иногда за компом приходилось обедать. Да и ноута у меня нет.
я вот например на этот момент сижу за компом и ем!! ! и перетащить его не возможно, потому что у меня не ноут!