Общество
Если бы Тимошенко жила в 1918-1919 годах, то воевала бы против русских..?
Она бы воевала против всех, как батька махно
Воевала бы за тех, где ей обломилось бы больше всего бабла...))
Не она бы в ЧК пошла. Там такие как раз нужны тогда были.
У батьки Махно.
она еврейка
Кто такая Тимошенко? Это та, воришка из войсковой когорты, в 90-е? Не, воевать она не умеет. Лежать под военными...
Нет. Мы бы с ней договорились бы быстро. Я кого хошь уговорю
А с чего Вы решили что Юлия Владимировна против России? Вроде бы пока что она за сотрудничество! Ну а в те времена она могла воевать за независимость Украины!
Пля, так она и щас против нас воюет, только тихо и незаметно! вот посмотрим че будет после 7 числа. Если она выйдет в лидеры (Хохлы, уж постарайтесь чтоб этого не случилось) то не миновать нам третьей мировой!
Дома бы она сидела в деревне и траву косила на зиму. Или за революцию боролась, раз такая прыткая.
Тимошенко молодец! Она отстаивает интерес целого региона, и по сути установила нормальную ценовую политку с Россией. Путин поддерживает Тимошенко, так как с ней можно работать, в принципе это самый реальный претендент на президентский пост в Украине на ближайшие 10 лет. У Ющенко мало что вышло, но в плане демократии он впереди всех. Против русских? воевала бы не Тимошенко, а другие. Тимошенко знает, что "воевать" нужно только отстаивая интересы народа, а не интересы отдельно избранных. Спросите любого на Украине, устраивает ли их Тимошенко на посту Премьера, большинство ответит положительно. Сегодня на Украине, совсем не так как было 5 лет назад, в большинстве это заслуга Ющенко, но и Тимошенко сделала много для этого. Может в России дела и лучше, чем у нас, но главное держаться того курса, который Украина выбрала, а не кидаться из стороны в сторону. Евро 2012 в Украине, в России зимние олимпийские игры 2014, возможно это шанс, Европа должна оценить наши старания, и возможно уровень наших государств подымется вмести с ними. У Украины и Росси один и тот же путь, это в Европу
~ஐ:hearts:сⱥмⱥ По Себеஐ ஐ:hearts:ⱥஐ:hearts:
Ой, бедняга! Ну и запудрили же тебе мозги! Поёшь, прямо, как Геббельс во времена гитлеровской пропаганды. Только поверят тебе те, кто понятия не имеет об истинном положении вещей на Украине.
Похожие вопросы
- ПРАВДА ли, что поляки были агрессорами в войне против СССР 1918-1919, 1919-1920 годах?
- УПА не воевала против русских ?(читать Пояснение )
- В 1918-1920 гг в Росси погибло 5% населения. Можно это объяснить склонностью русских к крови и насилию?
- Пришла бумага с призывом. Я Офицер, гражданин Украины, не хочу воевать против Русских.
- Украинцы ополчились против русских, именно поэтому они поддерживают Порошенко, Тимошенко и смотрят на Запад?
- Почему украинцы не понимают, что они на самом деле русские, и воюют против русских за интересы Запада?
- Почему в 2008 году чеченцы воевали за Россию против грузинов,ведь грузины тоже кавказцы?и если будет война с Азербайджан
- Если я воевал в чечне против русских то какую Родину я предал?
- Почему забыли отечественную войну 1918 - 1920 года против иностранных интервентов?
- Кадыров заявил что не жалеет о том что воевал на стороне боевиков против русских. Вот такие вот Герои России теперь! Видео