Общество
Если я воевал в чечне против русских то какую Родину я предал?
троль хренов.
Да гонишь ты. Ты, скорее всего, не знаешь и как Калаш держать.
Никакой. Просто преступник, ничего более ...
На колчаковских фронтах ты воевал.... ЧУГУНКИН!
Воевать против своих братьев славян, это когда у половины Россиян и Хохлов полно родственников и там и тут? Я бы не стал воевать даже против Болгар и Сербов Может со временем тебя совесть задолбает, да и эти деньги тебе на пользу не пойдут
в Чечне всех давно уже oтпи3дили по полной программе. Каждому своё. Однако, лучше ты б больше переживал за гопак и подготовку украинской армии.
А то ж сшено смотреть, до чего вы свою армию довели.
рожденный от осла и проститутки... вали на черножопый сайт - там и заливай как ты кого то убивал.. - ублюдок!
Всё зависит от того, ЗА ЧТО ты воевал. И что будет с ТВОИМ народом, если это сбудется.
Если рухнет Россия, Украина станет никому не нужна, её порежут как Югославию на куски, там посадят князьков, а те будут вас тиранить.
Это ещё полбеды.
В любой момент победители навешают на вас свои преступления и потащат в Гаагу.
И это ещё не беда.
А после решения суда в Гааге народ твой объявят "неправильным" и подлежащим рассеянию и забвению. Запретят язык твой, запретят песни и вирши, запретят чубы и шаровары. Ибо всё это "неправильное".
А будет кто бунтовать, то поводом это будет к полному изничтожению народа твоего. Натравят соседей твоих, дадут им волю творить с тобой что захочется.
И вот это будет беда.
Тогда ты вспомнишь, как всё то же самое уже было. С сербами, русскми, белорусами.. . Очередь твоя.
А теперь думай.
Это ещё полбеды.
И это ещё не беда.
И вот это будет беда.
А теперь думай.
никакую.. . мясо пушечное.. . с обоих сторон...
Это зависит от того чеченец ты или русский.
Такие дауны как ты и используются "мясом" в конфликтах... Профи об этом на проектах не пишут и состоят в запасе или действуют и сейчас. На тебя смешно смотреть_! Не унижайся, мы поняли уже кто ты есть____
Ты ничего не предавал. Тебя просто использовали.
Бре-ху...
да я смотрю славянский народ против себя же прет... .
ты чему годишься? ТОМУ ЧТО ЛЮДЕЙ МНОГО ПОЛЕГЛО НИ ЗА ЧТО? !
УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ!!! !
братка не пались а то заметут черти=)))
Ты себя предал, ты вне закона
Украинскую))