Общество

А как вы реагируете если вдруг приезжают родственники?

Например кто то приехал издалека, пожить на пару недель.
Если на пару недель пожить, да еще вдруг -..такое со мной только во сне может случиться. Они у меня быстренько обратно поедут, с ветерком! Здрасьте, я ваша тетя из Киева!
Александра Шепелева
Лучший ответ
Спросите у входа : "А вы надолго, что даже и чайку не попьёте? "
Наливай!
Раньше - пожалуйста, а сейчас - гостинниц - полно!!!
я это НЕНАВИЖУ, к частью, больше чем на одну ночь к нам никто не презжал, иначе, боюсь, я бы уже получила пару пожизненных за убийство с отягчающими и моя семья (ну или семья мужа) лишилась бы какой нибудь важной своей составляющей.
Зависит от того желанные или нет... .
Желанным искренне радуюсь, а нежеланным делаю вид что рада....
так я же живу в деревне. Простора и помещении много где спать. Природа, сено, мясо хватает. Овощей тоже. Поэтому с удовольствием. Да и не приедут родственники к людям, которые так не будут встречать. Ведь все родственники друг друга знают. А ко мне пожалуйста милости прошу, даже не родственников. Встречу.
от души
Я бегу к холодильнику сразу и смотрю-что можно сготовить побольше...
Гостепреимно))))))))) Самому придется когда нибудь поехать кудато. Хотя внутренне напрягаюсь но никогда не покажу єтого...
Мои всегда приезжают "вдруг". Радуюсь.
cмотря кто
Все зависит от того, какие родственники, и за чей счет жить собрались. Принимаю радушно, но сразу все ньюансы вежливо обсуждаются.
Убегаю до того, как они появляются.
Ну если он привез много вкусняшки всякой это хорошо, поспят на полу пару дней, дети побесятся и потянит их быстро домой.
Просто сделать вид, что вы им очень рады.
Alina Buyanova