Общество

Вам зима не надоела?

Зима бесконеееееееееееечна! В этом году похоже она не закончится.
Лилия Шигабутдинова
Лучший ответ
После того, как на той неделе промёрзла и "умерла" моя любимая машинка--надоела ((А так я вообще зиму люблю.
Ирина Реваева
Моим фиалкам надоела - поперли как по весне. На улице - 28. Надоела.
Мне еще 1 декабря надоела. А уж когда эти морозы затрещали, так хоть вообще из дома не выходи. Но весна еще не чувствуется - еще луковицы гиацинтов не начали продавать. Вот когда они появляются (выгонка в горшочках) , значит, точно скоро весна! Даже в этом безнадежном климате...
Сергей Лукаш
Смертельно надоела. Да только кто нас будет слушать? Весна все равно не придет раньше времени.
Leo Blago
Странно, сегодня уже несколько таких вопросов- означает ли это приближение весны. Мне надоела.
не надоела, но холод достал уже, я люблю когда тихий снегопад и не ветренно
Максим Потапов
Как она надоела своим холодом - может на неё порчу нагнать....
Не-а. Если надоедает холодная зима или жаркое лето, значит надоедает жизнь. Я люблю всю погоду, какая есть. Испытал от -47 до +53.
Как там в песенке"Дождь ли снег, любое время года надо благодарно принимать"Я больше мучаюсь от летней жары
Снег всего неделю, морозы (более 10) - второй день. Пусть побудет. Хотя -20 с ветром.. . Могу и передумать...
Ольга Цуркан
Очень!
нет пока не надоела!
Зима - нет! Мороз - да! Я сибаритка, люблю мягкую зиму, да и ребенок уже неделю не гулял...))))
да уж
Так ведь всё равно ничего не изменится. До весны ещё далеко.. . А у природы нет плохой погоды, есть только неправильно подобранная одежда...
Таня Диких
Маргарита Сенина У меня обувь!
А у меня на аватаре одуван расцвёл....
Мы зимы и не видим, а так хотелось- бы, настоящей, со снегом, солнцем и морозом. Эх...