Общество

Прошла половина первого весеннего месяца, а весна не началась. А вам не надоела зима?

очень надоела! ну что поделать такой климат! не на юге живём! (
Гульсара Найзабекова
Лучший ответ
Мы у себя никак не можем решить, сколько времени в нашей местности зима продолжается - пять месяцев или шесть? Но март стабильно зимний месяц!
Cвета Савичева
Нет, всё в своё время придёт...
20 марта день весеннего равноденствия. В этот день в годичном круговороте Весна приходит на смену Зиме. Это Весеннее Равноденствие, конец Зимы и начало сезона возрождения. С этого дня начинается полное оживление Земли, возрождение природы.
Надоела.. . Как - то слабо сказануто. Настоиграла, настопиздила, настох... ла.... Во как! Сёдни опять снежище валил с утра. Ненавижу!!!!
Алена Астахова
Очень надоела...
Оксана Окси
Надоела, а что от этого измениться?
Дим Саныч
да у нас весна уже!!!!
А у нас зимы и не было. Приезжайте к нам, погреетсь на солнышке! (Ташкент - город хлебный. и солнечный).
Мария Гайдамак
я не понимаю о чем вы, и где живете.. Я вот живу в Москве.. Устал уже потеть.. такая жара, который месяц кряду.. так и хочется наконец какого-нить ветра с севера...
Aliya Toleuova
Зима сидит в печенке, хочется расслабиться. Но скоро, скоро уже будет теплый ветер и весну наколдует. Ждем!!!
почему зима, тепло на улице это уже радует. И не за горами солнышко, зеленые лисьочки...
Мне пофиг, я на улицу почти не выхожу
&&
"любаша "
ну от чего же! дети горку попами прокатали - она и растаяла. весна наверное...
Дмитрий Титов