Общество
Эти морозы и холода - на Вас и Вашем эмоциональном состоянии отражается?:)
Человек ко всему привыкает. У нас после 15 декабря выше -25 ещё не поднималась, только скачет до -30-40, а что делать, жить надо и грустить надо и радоваться надо. Вот, отогреваюсь здесь, нашим общением.
Исследований таких не проводил, но думаю... что при похолодании на 1 градус я на одно матерное слово больше произношу в день!?.))
Сегодня первый раз отразилось, - автобуса долго не было. Продрог аки цуцик
Морозов правда нет, но холод +2-3 присутствует! погода штормовая и в башке штормит, пьем третий день за улучшение погоды! от этого зависит наша работа и доход! какие тут эмоции, если только по пьяне !!!
Олеся
Привет! Лучше согрей))
Да, не терплю сильные морозы. Я теплолюбивое существо))
Еще как.. . Все реакции замедляются, а эмоций, особенно отрицательных, становится больше...
Я всё никак согреться не могу...
Да жуть, как отражаются.... Дома сижу, вместо того, что бы работать..
Сначала вроде радовалась снегу и зиме. Сейчас начинаю уставать и нервничаю.
хм, кстати, нет.
РРРР НенавижуУУУУУ
Олеся
Леший, согрей меня:)))
Отражаются!!!! Хочется валяться перед телевизором. завернувшись в теплый плед и периодически подремывать....
член мерзнет
спать все время хочется
Заставляют осознавать, что мы теплокровные.
если на работе тепло и дома тоже тепло, то пережить можно
Если бы только все сказывалось на эмоциональном состоянии, его можно было бы исправить. Но у меня настоящая многолетняя аллергия на холод, со всеми сопутствующими... Поэтому кутаясь в меховушки, мечтаю о теплом лете, солнышке и ясном небе
Алексей Даниленко
давайте менятся !!
Никак нет, Госпожа Молния, мы южане и морозы нас не достают
то время что можно было бы заниматься спортом на улице, приходится проводить дома.... так как не очень хочется выползать) а после пары дней сидения дома чувствуешь себя как овощ
Стал Больше Пить...
никак не отражаются, просто все эмоции на морозе замерзли.
Очень.. . особенно обидно, когда не можешь улыбнутся от того, что очень холодно.. . Идешь по улице, а в наушниках любимая супер-пупер песня, эмоции переполняют, хочется их выразить хотябы улыбкой, а тут такой облом ='(