А разве только в тюрьмах?
Вся страна, - это сплош, корявые и больные. А чего ещё можно ждать от детей комиссаров и жидов которые правят этой страной с 1917 года?
Общество
Почему американск. заключенные смотрятся как сытые,накачен. бойцы полные сил и энергии а в наших тюрьмах корявые,больные
Да-а-а. В кино у них и женщины все красивые, а у нас на улицах.. . Как на Вашем аватаре, в общем...
Алексей Бабин
Руки прочь от моего аватара! Там вообще то кошка сидит а не женщина....
Пропаганда, блин.. . Или кто-то думает, что, судя по фильмам, у них на улицах сплошь топ-модели и супермены ходят?
В голливудских фильмах в роли уголовников снимаются сытые артисты, а у нас снимаются настоящие уголовники.
У заключенных в США есть права, который у нас на свободе даже нет
Это только в американских фильмах они такие. И ты веришь?
Потому, что тюрьма это не курорт.
Вот именно по фильмам.. . Наши тоже хороши - наглые, самоуверенные, беспринципные стали, никаких старых понятий. Кстати, заключенные, в СИЗО. А осужденные - в ИК, ЛИУ, ВК, тюрьмах, колониях-поселениях. И не путайте их пенитенциарную систему и нашу . Наша направлена именно на отбывания наказания осужденным, а их на исправление осужденного, приучение его к нормальной жизни в социуме.
Кроме того, колония-это вам не санаторий. Люди, которые туда попали (в большинстве своем, не случайно) должны и чувствовать себя неуютно, испуганно.. . Сама мысль о том, что чеоловек будет сидеть в колонии, должна отпугивать от мысли совершить преступление. Они убили человека, износиловали женщину, избили кого-то, продавали наркоту.... Какое там будущее...
Наши зато стихи пишут и рисуют хорошо.. . на себе....
там кормят
а так и должно быть.. . это что курорт.. .
хотя знаю одного такого.. . посадили на 15 суток... вышел.. . да так расказывал как будто заслужил медаль.. . как будто это престижно... .
Я б вообще смерть ввел... чего уродов кормить.... гыыыы...
а Вы не задумывались, КАКОЙ у них при этом уровень преступности? ! да если наших на нарах так откармливать, то ВЫ на улицу вообще выходить перестанете.
мало того американцы еще могут учится сидя в тюрьме. и ваще там условия как в пионерском лагере за одним отличием - за ограду выйти нельзя. а наши ЗК работают постаянно.
Tarana !!!!!!!!!!!
Читайте уголовно-исполнительный кодекс: 1. Осужденных не привлекают на работу: хочешь-работай, хочешь - нет.Обязательны только работы для улучшения, облагораживания территории колонии. Но для этого есть так называемая хозобслуга, как правило, отдельный отряд, человек 100 в нем. 2. В наших колониях - тоже санаторий. Поверь мне, я там работала.
Тюрьма это место где заключенные отбывают наказание. У них и так больше прав чем у нас с вами. вы просто не знаете о чем говорите. Детей в садах и школах так не кормят как их. Я не говорю уже про дет дома. Вобще надо вводить смертную казнь, нечего на наши налоги кормить преступнтков!
у них из быдла пытаются сделать человека, в России везде наоборот, что в армии что в тюрьме
Этот вопрос стоило бы задать депутатам, или Путину с Медведевым, на крайняк Жириновскому... имхо
потому что у них все для людей, а не было бы так, давно бучу поднялибы