Общество

У Вас есть психические отклонения или вы не можете себе в этом признаться?

Признаюсь !
Психически отклоняюсь, регулярно !
*X
***el@m@n*** Xd))))
Лучший ответ
Наверное и есть, но я стесняюсь признаться Вам.
Да. я абсолютный суицидный псих.
Недавно читала книгу по-психологии, где было написано, что все жители планеты скрытые психи...)) ) Просто им нужен толчок, чтобы ихние психические отклонения выявились...)) ) Странная гипотеза.. . Но я себя таковой не считаю)))
А Вы когда-нибудь встречали абсолютно нормального человека? У каждого есть свои страхи и комплексы.
Нет.. . Великие люди этим не страдают...))))
Рита ......
если человек тупо сидит каждый день в интернте - то это уже отклонение
У всех людей есть психические отклонения!!!!
а что в этом такого.... есть, но этоже не смертельно.
Все жители больших городов в какой-то степени больны шизофренией
Vlad Merkurev
В книгах психиотрии, если все факторы поведения учитывать, то нет ниодного здорового Человека.
А. А.
Вы смотрели старый фильм "Блондинка за углом"?

Там мне понравился один момент, где актриса, которая играет главную роль просыпается и говорит жениху: "мне показалось, что мы уже поженились с тобой, родили ребенка, ребенок ходит в хорошую школу, занимается спортом, потом мы его отдали в хрроший институт, он учится, тоже оч хорошо, а потом он едет в какой-то поход и там погибааает. " Я долго смеялась над этим моментом.. .

Так вот... иногда у меня бывает такое буквально вчера, едем в машине, стоим на перекрестке, я вижу напроти шестерка стоит, на знак светофора мы начинаем ехать, и тут в моей голове проносится такой сюжет" что шестерка врезается в нас, очень сильно, я выбегаю, что-то кричу, заоню в скорую.... бла-бла-бла" и таких историй в моей голлове случается много. ))) вот такое откровение ))

Может это психическое заболевание...))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Ываы ываы ЫЫЫЫЫЫЫЫ АБЫРВАЛГ! Аррррыбкайтэээ!! ! Я наполеон!
Надежда
Они есть у всех. у всех и каждого. . просто у кого-то так корректируется - жизнью и окружающими, а у кого-то крышу настолько сносит, что без специалистов не обойтись.
А что считать психическими отклонениями?
Сергей Чащин