Есть такие.. .
Недавно про такую показывали на ТВ. .
Убивать таких надо..
Общество
Одна девушка призналась, что ненавидит детей, их визг и шалости. Можно то считать психическим отклонением у девушки?
Да можно.
нет многие девушки ненавидят детей. очень хорошо. может плодиться не будут... хотя.. мужукоф то надо чем то удерживать... беда...
Ненавидит-это плохо.
Да ладно, дети многих выбешивают.
Как же можно ненавидеть детей? Это явно не в себе человек! Конечно это можно расценить, как психическое отклонение!
Нет, это просто её мнение, это мы привыкли считать, что все они так и мечтают стать матерью, да ничего подобного, пятая их часть вообще не хочет, и дело не всегда в эгоизме, просто такая психоустановка происхождение которой надо в их детстве искать.. . Многие из них тоже считают, что у нас всегда и по первому требоанию, да ничего токого, - Он тоже избирателен
Никакого отклонения. Просто эгоцентрик. Она наверняка не только детей, а людей вообще не слишком любит.
Нет. Материнский инстинкт очень часто проявляется только после рождения собственного ребёнка.
Нет, не у всех есть инстинкт материнства или он поздно просыпается. А визг и шалость детей большинство не любит
Она еще сама ребенок, дети для нее конкуренты
это не отсутствие или присутствие мозга, а то, насколько он набекрень)
Не факт. Но склоняюсь к тому, что это все-таки психическое отклонение.
Можно считать.
Нормальная девушка.. . такое бывает. кто-то собак не любит, кто-то кошек, а она детей.. . все норм
Сто процентов.