Общество

Одна девушка призналась, что ненавидит детей, их визг и шалости. Можно то считать психическим отклонением у девушки?

Инна Мединская
Есть такие.. .
Недавно про такую показывали на ТВ. .
Убивать таких надо..
Юрий Неживых
Лучший ответ
Да можно.
Дмитрий Ким
нет многие девушки ненавидят детей. очень хорошо. может плодиться не будут... хотя.. мужукоф то надо чем то удерживать... беда...
Ненавидит-это плохо.
Да ладно, дети многих выбешивают.
Как же можно ненавидеть детей? Это явно не в себе человек! Конечно это можно расценить, как психическое отклонение!
Нет, это просто её мнение, это мы привыкли считать, что все они так и мечтают стать матерью, да ничего подобного, пятая их часть вообще не хочет, и дело не всегда в эгоизме, просто такая психоустановка происхождение которой надо в их детстве искать.. . Многие из них тоже считают, что у нас всегда и по первому требоанию, да ничего токого, - Он тоже избирателен
Никакого отклонения. Просто эгоцентрик. Она наверняка не только детей, а людей вообще не слишком любит.
Азат Даутов
Нет. Материнский инстинкт очень часто проявляется только после рождения собственного ребёнка.
Олег Шабанов
Нет, не у всех есть инстинкт материнства или он поздно просыпается. А визг и шалость детей большинство не любит
Она еще сама ребенок, дети для нее конкуренты
это не отсутствие или присутствие мозга, а то, насколько он набекрень)
Ильнур Кемалов
Не факт. Но склоняюсь к тому, что это все-таки психическое отклонение.
Можно считать.
Нормальная девушка.. . такое бывает. кто-то собак не любит, кто-то кошек, а она детей.. . все норм
Викусик Брасс
Сто процентов.