Общество

Когда вы поняли, что этот мир несовершенен? Или ещё не поняли?:-)))

Иван Иванов
Мне было не то 4 не то 6 . Мне дали денюжку, я зажал ее в рукавичке и побежал в "вагончик" в котором во дворе показывали мультфильмы. Была зима, я подскользнулся и упал.
Встал отряхнулся - разжал рукавичку и заплакал - там пусто... .
Я так и плача дошел до вагончика. Честно размазывая слезы и сопли я признался что потерял денюжку. Но меня не пустили.
Ну не ужели не могли найти место где нибудь в уголке... .
Да нет не нашли, а все правильно сделали - нет денег нет билета... .
А просто по человечески... .
Так вот после этого мир для меня разделился на :
1. Мир по правилам и законам
и
2. Мир по человеческим понятиям.
Это потом, я понял, что написано в Уставе КПСС, Библии или Коране это одно, а что делают люди верующие в эти письмена - совсем другое.
Гульнара Шурменова
Лучший ответ
В первом классе.
Помню, что поняла
Golibjon Kambarov
Песня есть, точно не помню. . Что-то вроде - Этот мир придуман не мною! Не я его придумала и сделала, и не мне судить о его совершенстве! А вдруг - он изумителен?
Ира Гизбрехт
пока не поняла...
Мир совершенен, общество несовершенно.
Строю свой мир.
Уляна Музика
откуда совершенство с такой модерамизадцией??
Где-то лет в шесть начала задумываться.
Юрий Пафнучев
в лет 5...
20 лет назад
Зухр@ ***
каждый раз когда упираюсь в стену.
когда мне сказали Деда Мороза не существует это уже был первый звоночек, а когда на день рождения не подарили велосипед, вот тогда я все осознала.
Ну а как тут не понять еси ты родился с сигоретой в зубах:)