Общество

Посмотрев фильмы "Бригада" "Бумер" и т.д вы поняли,что бандитский мир очень даже романтичен?

Ну романтика там киношная. Не очень романтично под столом у придурка стоять. А вот порядочности в этом мире побольше чем в простом мире. Там слово закон. Сказал - держи или отвечай. Как у купцов российских! Ага?
Трофим Унхеев
Лучший ответ
Совсем не понравился Бумер - ничего там романтичного нет
Романтиков - полстраны, а БАМ почему-то до сих пор не достроен, и снег в Сибири до сих пор не убран. Не порядок!
Я понял, кто оплачивает кинопродукцию.
не фига себе романтика)
Только конец не очень романтичен ))) Бах-бах и....)))
Евсеева Галина
Ну да... и все в гробах закончили... романтика блин.
Такая бандитская романтика только в кино, в жизни все совсем не так. Неужели вы по художественным фильмам судите о жизни?
Везде и во всем есть романтика)))
А что, это фильмы про бандитов? По моему это "Три мушкетера" в современной интерпретации.
В романтизации бандитского образа жизни правды мало.
Javlon Ashirov
Украл, выпил в тырьму, украл, выпил в тырьму : РОМАНТИКА))))
Lionel Messi
ну до некоторго момента так и есть, но в итоге всё заканчивается очень грустно, и мало кто получает второй шанс, чтобы хоть как-то загладить свои прошлые ошибки
Это все только в кино
Я эту херь не смотрела!
Это не про бандитский мир. Это про российское обещество.
И про то, как в нем выживать и умирать.
&&
"к@тюньк@ "
Не для Всех!! ! Кому - лаве, Кому - могилу, а Кому и нары, но лучше здесь черный хлеб - чем там икру. Парни делают это лавэ ради баб а на зоне в одно лицо отбывают, и не могут своих любимых дождаться на свидание.