Общество
зачем в России выпускают такие фильмы как бригада... бумер.. карпов? чему они учат молодое поколение? дебильные фильмы же!
где смысл? на чем основывается их популярность?
Эти сериалы отражают нашу реальную жизнь, а смотреть или нет, это дело сугубо индивидуальное. Уж лучше их смотреть, чем американские боевики или порно.
доктрина Даллеса в действии-и Гутин ее ярый адепт
А это не учебные фильмы. Это искусство, которое вскрывает нарывы общества и обличает язвы.
простите, вы вот ставите диагноз что фильмы плохие. А насколько вы разбираетесь в кинематографе? Или вы из тех кто знает всё ? Короче дурачок ?
снято дибиловатыми путирастами для путираствующий дибилов
То есть фильмы, показывающие правду жизни, для вас "дебильные?!
потому что есть спрос на такие фильмы,
ну там правды 50\50....
Курчона Баешева
Источник: лучше бы конечно Ворошиловский стрелок показывали
эт да)хороший фильм)там хоть учит насчет поступков
Сразу видно, что вы совершенно не знакомы с российским кинематографом. И кто вам вообще сказал такой бред, что фильмы должны чему-то учить? Плюньте тому идиоту в лицо. Учить должны учебники, а фильмы - для расслабления и развлечения.
Дебилов хватает, а настоящие классики перевелись, на это нужны мозги!!!!
зато про господ полицейских правду показывают, а то везде они неподкупные, честные герои.)) А сейчас вот "Кортик" идёт, интересно, кто смотрит? Пока есть спрос на такие фильмы, будет и предложение.
Алкоголь, криминал - в этом вся Россия.
К сожалению.
Насколько мне известно в России свобода слова и свободные рыночные отношения. Каждая дрянь имеет право снимать всё что ей захочется. Другая дрянь рождает спрос. Всё. Запросы удовлетворены.
Что, где, кому смотреть уже никого не волнует. Так Бодров и стал героем ихнего времени.