Общество
Не секрет, что мы живем в бандитском мире с бандитскими законами. А где в Москве можно найти книжку,
может быть брошюрку какую, где бы эти "законы" были прописсаны , чтобы хоть как-то ориентироваться в пространстве? А то так и помрешь в расцвете, не узнаешь, за что.
Любая отечественная дедективная книжка, Вам про "братков" все объяснит.
Приезжайте из бандитского мира к нам, в Россию, в Москву, например. Мы в бандитском мире не живем, и законы у нас обычные, человеческие.
Может, вы в бандитском мире и живете. А я живу в окружении очень порядочных людей. И как вы умудряетесь эти бандитские миры только находить.
Алина Габдулхакова
Я Вас понимаю. Вы хотите сказать, что среди бандитов тоже есть очень порядочные...
Странно... приезжай к нам, в Москву... У нас уже действуют законы и бандитов не много...
Алина Габдулхакова
У нас в Москве тоже действуют законы - вот я и прошу брошюрку почитать.
naidite na ulitse muzhika v nakolkah,postavte puzYr*,i on rasskazhet, i otvetit vam na interesuyushie vas voprosY,a knizhek takih net.
Алина Габдулхакова
Дык как же я его найду зимой-то? Всех раздеться что-ль просить?
Пардон.. . Это не совсем законы, а скорее понятия.. . Устный свод норм, запретов и положений как должен жить порядочный претендент на чужую собственность и деньги которые можно так или иначе присвоить по закону силы и праву хапка... И то здесь все условно, на самом деле этот мир борьбы без правил и ограничений, понятия декларируются, но когда выгодно, без стеснений отбрасываются... Такой брошюрки вы в полном виде не найдете, ибо традиция живой организм, он растет, развивается и модифицируется под обстоятельства.. . Так что видно судьба Вам помереть в рацвете не узнав кто и как рулит в нашей жизни...!
Алина Габдулхакова
Неужели Вы в курсе всего в этом мире? Что-то сильно сомневаюсь в Вашей напыщенной самоуверенности. Это от неуверенности?
=0
Просто нужно думать СВОЕЙ головой.. . какая нахрен книжка.
Читать бандитские законы в бандитском мире - научаться теории бандитизма?
Алина Габдулхакова
Чтобы хоть как-то защищаться, надо знать врага в лицо. Кто предупрежден - тот в какой-то мере защищен