Теперь дети-инвалиды, от которых отказались русские родители, лишились возможности быть усыновленными американскими семьями.
Татьяна Кириллова родилась в Иркутске, была сдана родителями в детский дом, поскольку она родилась без малых берцовых костей, лодыжек и пяток. Когда ей было год с небольшим, ей ампутировали обе ноги ниже колена, а в полтора года ее удочерила американская семья из Балтимора. Сейчас Татьяна Олеговна Кириллова, она же Джессика Лонг является чемпионом Паралимпийских игр этого года, в Китае она получила 4 золотых медали, в Афинах, когда ей было 12 лет, она завоевала 3 золотых медали.
Какая судьба ждала бы Джессику Лонг, если бы она осталась Татьяной Кирилловой и прожила бы всю жизнь в российском детском доме?
Теперь из-за воров и коррупционеров будут страдать российские дети-сироты инвалиды
Общество
Парадоксы современного мира: на пророссийский закон Магницкого, Дума ответила антироссийским законом, кто выиграл?
Выиграли, как нетрудно догадаться, российские воры и коррупционеры.
То есть именно те, кто ныне правит в России.
Что и требовалось!
Конечно, США и европейские страны понимают, что этот выпад в их сторону не глас населения РФ, а властвующей элиты! Просто позор! И что интересно, брали детей ведь в основном инвалидов. И когда же это ворьё, перестанет прикрывать свою шкуру, детками и интересами страны? Нет слов…
Эти законы ни американцам и тем более нам не выгодны, но так захотели американцы. А те кто жалуется на принятия закона нами, пусть сам возмёт сирот к себе на воспитание.
Ну вот, закон, который в Думе называли именем трагически погибшего Димы Яковлева, а в интернете законом подлецов — принят во втором чтении 401 голосом «за» при четырех «против» .
Меня тронул один момент во всем этом. Дима Яковлев погиб 8 июля 2008 г. С той даты прошло четыре года и Россия в июле 2012 официально ратифицировала Соглашение между РФ и США о сотрудничестве в области усыновления (удочерения) детей. Подробный документ, в котором детально описывается процесс усыновления. Соглашение ратифицировано Думой, Советом Федерации и президентом Путиным. Это серьезный международный документ, который прорабатывался больше года.
Проходят несколько месяцев и картина разительно меняется — в Думе принимается запрет на усыновление. Что случилось? Говорят, проблемы: наших детей вывозят, мучают, убивают. Но, послушайте, а полгода назад, в июле 2012 г, когда вы подписывали соглашение с американцами, ситуация была иной? Или дело-то не в Диме Яковлеве и усыновленных российских детях, а в том, что вам американцы Актом Магнитского хвост прищемили?
Тогда зачем вся эта слюнявая истерика, что миллионы наших детей мечтают жить в детских домах? Что ж вы нам тут цирк с конями Жириновского устраиваете, детишек с ДЦП используете в своих играх, сволочи. Скажите прямо: мы, как Басаев, прикрылись этими девятью малышами-инвалидами, потому что хотим отомстить за наших жуликов и бандитов, которым закрыли дорогу в США. Все ведь всё понимают, не дураки.
Аглая Смирнова

Больше всех выиграли либерасты, задарма получили новую тему чтобы мусолить пару ближайших лет.
васёк ты этот вопрос третий раз задаёшь... наверно сильно тебя волнует судьба детей-инвалидов... сам то сколько усыновил?... ты ж богатый моча-мэн.... помню я твои дешевые понтишки