Общество
А Вы хотели бы жить в Европе, с их "гейскими законами" !? Или все таки в дерьме, но с не работающими законами !?
сама ты в дерьме...А мы в Великой стране, оплоте нравственности, порядочности.Мы еще не оскотинились до уровня жирных извращенцев европейских... и не дождутся. Мы приличные ЛЮДИ генетически.
Ты же предупреждай, что речь идёт о твоей Украине ! :) А то многим непонятно, о каком дерьме говоришь ! :)
Как жить, что есть, что одевать, на чем ездить РЕШАЮТ НЕЗАКОНЫ, НЕ ПОЛИТИКИ, А вы лично! Если нет, то вас ничто не спасет! :)
А на хрена задавать вопрос подталкивая отвечающих к устраивающему вас ответу?
ты = гражданка США
и пидары для тебя норма
а вот Хорватия послала таких как ты и ЕС далеко и надолго http://www.newsru.com/world/02dec2013/croatia.html
и Россия также тебя посылает
и пидары для тебя норма
и Россия также тебя посылает
Ты, на дому хоть водочное производство установи? конечно порядок надо навести, коррупционеров всех арестовать, с конфискацией .
только здесь
я и живу в ЕС....
нет . мне там климат не подходит . лучше России я страны не знаю.
Классный вопрос! Вот тут-то все твои критиканы и призадумались ...
Конечно в дерьме! Ура! Мы не предатели-мы свою навозную кучу не предадим!!
наше дело правое, мы победим. а тоих детей будут гейропейцы пользовать во все дыхательные и пихательные
Атомулиты Дала. Дебильный вопрос. Да еще и дала не тому.
Меня всё устраивает, а кого нет, так скатертью дорога.
В Европу я предпочитаю ездить отдыхать. А жить хочу в России. Дерьма сейчас во всём мире хватает: и в Америке, и в Европе. Надо просто под ноги смотреть и не вляпываться.
Я хочу жить в России но по законам, жаль что пока они не работают, но всё наладится
Атомулиты Дала?
Я хочу накатывать водку у себя дома