Общество

Вот приберем к рукам Украину :), а дальше что? Идем в Европу?

В *Опу!
Евдокия Загородня
Лучший ответ
Ребята, давайте жить дружно!!!
На фига нам нищеброды с массой психзаболеваний...
заипали вы уже!! ! нах эта украина никому не пала
Да кому она нужна, пусть Крым вернут и дальше продолжают народную забаву "ВЫБОРЫ".
я чОто непонял? тут уже где то был один владелец украины вопросы задавал патриотом себя свойей собственности выдавал? вы в тоже русло правите или как чего ?
и вообще нафига эта украина россии сдалась? нехай себе живут как хотят ...

кто к нам с мечём придёт тот в орало и получит ...
Разнца между украиной и европой - то что украина постсоветское пространство, и потенциально они не состоятельны как те кого можно прибрать к рукам. Чтобы когото прибрать к рукам, надо убедиться не в руках ли он. Съездите на украину, и скажите там этот вопрос Бабушке под Харьковым, поверьте она скажет, что и так считает россию вторым домом. Прибрать к рукам Украину не возможно не верьте вы этому телевиденью, они там только и занимаются что мерятся ракетами и нефтепроводами, а человеческие отношения никого не волнуют. Европу уж тем более никто к рукам не приберёт, извините но Россия сегодня мало похожа на завоевателя, всё больше на ехидного статиста. Я русский и все их рыжие красные жолтые реолюции глубоко до фонаря, за догмами демократий забыли собственно сам демос.
приберем это кто приберет? кто многа хочет но мало палучит?