Общество
Украина идет в Европу, а куда идет Россия
Украину в Европу не примут никогда, а Россия не собирается никида идти. Ей и так хорошо.
А её туда никто и не звал....
А Россия ставит ставки на дойдёт или не дойдёт?
Украина идет в Европу мыть посуду и задницы богатым старухам, чинить канализацию, мести улицы, а Россия идет своим путем, может и тернистым, но с гордо поднятой головой
Ануш Курбанов
А в России украинские гасторбайтеры работают управляющими банков ?
Россия уже давно обрела свое место.
А тезис о том, что "вукраина" идет в европу крайне сомнителен и спорен.
Впрочем, если считать европу сборищем государств победившей педерастии, союзом государств, отрицающих право на свободу выражения мнения и утверждающих тоталитарность сознания, то "вукраине" там самое место.
Куда куда вы идете? с голой жопой сидите
вы приколист
а Россия ждет пока Европа сама к ней придет, на фига напрягаться
А нам похер. Мы самые духовные и больше ничего не хотим. И нам не мешает то, что самыми духовными себя считают и папуасы Новой Гвинеи.
А кто её там ждёт.
Россия не бродяга, что бы ей куда то ходить
Спит себе спокойно !
*Русские долго запрягают, но потом никуда не едут. Просто запрягают и распрягают, запрягают и распрягают. Это и есть наш особый путь. * Г. Горин
Ануш Курбанов
Насмешили до слез .

Россия сидит на попе ровно :)
Дальше вова будет лапшу вешать
Украина идёт на xуй... Ты спутало, уёбище
в опу
Россия пока встает с колен, ходить еще не научилась.)