Общество
Прилично ли воспитаной женщине носить под брюками дырявые колготки?
Бедность - не порок. Я вон в дырявых носках хожу, хотя воспитан до умопомрачения.
Не-е-е-е-т!!!!
если дырок не видно - пусть носит
Да. Русская девушка от американки и отличается как раз тем, что надевает под брюки дырявые колготки.
зато экономная она.
Ой, ха-ха!!! !
В этом самый что ни наесть анекдотический смак!!! !
Важно, чтобы дырок было не видно, когда она снимает обувь!! !
Стрелки непосредственно под брюками - русский шарм!!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
самой не стыдно? самой перед собой.... не понимаю этого
Ну ты, Моня, нарвался....
Конечно нет, воспитанная женщина носит дырявые брюки, чтобы через дырки было видно дорогие колготки
Да приличной женщине - столько неприлично,
что если все приличия соблюдать - никаких сил не хватит,
никаких средств и никакого терпения!
воспитанная женщина на людях штанов не снимает. не вижу проблем )
воспитанная женщина не носит под брюками колготки
Конечно же нет!!!!
это не показатель приличия или его отсутствие.
Нет, это неуважение к самой себе в первую очередь.
Эх, Моня, Моня, который из "тех самых. ". Да увидел ты такой конфуз, купи ей пар семь! И спасибо скажет и согласится быстрей!
Дырявые-- нет. А заштопанные? Большая это разница? А это, может, ещё хуже, обиднее?
Нет. И ещё раз нет. В дырявых колготках лучше лук хранить.
если любишь приемлешь и такую, да еще вот что купи ей новые и вопросы исчезнут, не все же жируют и ходят от версаче и еще каких чудил тряпья
Колготкам свойственно от дырок пускать стрелки. Поэтому лучше не позориться )))))