Общество
А вдруг я страшная ,как атомная война ,увидите меня и упадете в обморок от страха ?:-))
Я уже об этом думала XD,но это не изменит моё отношение к Вам:)
Kerimbek Niazbaev
Доброй ночи,Ксенья!:) Рада Вас видеть!:) Спасибо ,Добрая Душа !:)
Ой-ой, знаем мы, что вы просто красавиццо!
Роман )
врешь же....знаем мы таких, скрываются за красивой аватаркой, а там небось мужик сидит с трубкой во рту ))))
Kerimbek Niazbaev
Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) Это Вы красавица ,а я уже одной ногой в могиле стою(шутка) :-)).
Светлана Лукашевич
это я красавиц!
Ну, я тож сижу тут в шерстяных носках, с небритыми подмышками, в очках +10 ...и вешу 98 кг.
Kerimbek Niazbaev
Доброй ночи ,Фелина!:) Рада Вас видеть!:) Не прибедняйте ,Вы красавица:).
Нас, ответчиков, не испужаешь...
Не бывает некрасивых женщин, ибо вы выполняете самую важную функцию на Планете - не даёте нам всем с неё исчезнуть. А вот привередливый или испорченный вкус у мужиков встречается на каждом шагу.
Зато я никогда не упускаю возможности доставить себе удовольствие отвечат на Ваши вопросы.
Нас ничем не испугаешь уже, мы кризис видали!
А вдруг я - старый толстый дядька со вставной челюстью)))
Судя по аватарке, вы страшно красивая)))
а это и не важно.. мне с вами детей не крестить... сдесь другое куда более ценно нежели внешность....
Первый нах. . :))
Зачем создавать себе комплексы всегда найдётся человек который готовый оплевать всё что вокруг него не обращайте внимания Собака лает караван идёт НЕ теряите время на то что кто-то сказал оценки вообще любят раздавать подонки
и накрашенная тоже??
А. С лица не воду пить;
Б. Полюби сзади, спереди привыкнешь.; -)
ни всем красавцами быть )))) главное, красивое тело !
за т0 я красавец.... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))
а Дали говорил, что ничего не видел красивее атомного взрыва.
Я тоже может пугало огородное. Будем вместе тогда ворон отгонять, а на несклеванный урожай закупим семян самых красивых цветов, да деревьев плодов и вырастим свой райский сад, где будем радоваться и слушать пение птиц
Если на фото вы, то вы не страшная ^^
Да ладно. У войны не женское лицо.
всем пох
А ВЫ, что не видите, здесь мало кто размещает свои фото.
плевать главное чтоб не толстая, и человек хороший был ))))
Kerimbek Niazbaev
Доброй ночи!:) Почему же я не толстая ,еще какая толстая :-)).Хорошего человека должно быть много:-)).
У каждого свои недостатки))
а чё я потерял бы?
думаю так оно и есть
Kerimbek Niazbaev
Доброй ночи!:) Даже не сомневайтесь :-)).
и пишут это люди у которых у самих непонятно что на авах))))